Буженина в рукаве

Буженина в рукаве рецепт
Буженина в духовке в рукаве из свинины. Для этого нам надо: кусочек мяса, лавровый листик, морковочка, чесночок, чуть-чуть сало, черный перчик молотый, пакетик за для запекания. .

Ингредиенты

мясо свинина
морковь
чеснок
перец
соль
лавровый лист

Как приготовить Буженина в рукаве рецепт пошагово

1. Сейчас нам нужно нашинковать наше мяско морковкой, лавровым листиков и чесноком. Для этого мы берем и прорезаем ножиком дырку и засовываем туда овощи и лавровый лист. Нашинковали наше мяско овощами. Теперь мы берем солим и перчим и хорошо всё это натираем. Это мясо получается всегда. Этот кусочек мяса отправляю в пакет для запекания.
2. Это способ мне нравится больше всего. Теперь выкладываем кусочки сала на мясо. Мясо сделается сочным. Сало начнет тает и это заменит процесс того, чтобы вы стояли и поливали мясо ложечкой. Для того чтобы не лопнул наш пакетик мы сделаем иголочкой проколы.
3. Теперь мы наше мяско отправляем в духовку разогретую до 180-200 градусов на два часа. Все наше мясо готово. В духовке оно у меня было 2 часа 40 минут так как кусок очень большой. Я с него сниму все сало и оставлю остывать на тарелочке. Потом буду сервировать к столу. Такая у нас получилась буженина. Она очень ароматная. Приятного аппетита!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Буженина в рукаве рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023