Чоризо с фасолью

Чоризо с фасолью рецепт
Чоризо с фасолью - испанское очень популярное блюдо. Мы его переделали под себя и я думаю, что вам понравится! Для этого нам необходимо: особый вкус этому блюду придаем колбаска и я её должно быть три вида вареная колбаска у нас данном случае сосиски и 2 вида копченой колбаски. Готовится блюдо с острым перчиком, но мы заменили его и взяли острую колбаску. Фасоль можно взять сварить свежую. Но я хочу чтобы блюдо у меня приготовилась быстро, потому я взял уже готовую фасоль. Дальше берем куриный бульон. Вы абсолютно не испортите блюдо если возьмете просто обычно чистую водичку. Морковка, перец желательно цветной, лук и зелень. Разметается мгновенно, очень-очень вкусно, сытно. Аромат такой прямо обалдеть! .

Ингредиенты

Морковь 1 шт.
Зелень петрушки
Лук большой 1 шт.
Куриный бульон или вода 500 г.
Колбаса копченая с острым перцем 250-300 г.
Колбаса копченая 250-300 г.
Перец сладкий 250 г.
Фасоль 800 г.
Соль, перец по вкусу
Колбаса вареная 250-300 г.

Как приготовить Чоризо с фасолью рецепт пошагово

1. Теперь берем колбаску и режем на крупные кусочки вот приблизительно вот такие . Ну вот теперь переходим к овощам. Количество овощей и колбаски в принципе регулируете исключительно по своему вкусу. Рецепт обязательно будет в конце видео. Перец тоже должен быть крупными кусочками именно большими. Вот такие, не меньше, иначе он сразу просто развалится. Так же мы режем крупными кусочками лук. Вот видите какие большие куски не бойтесь. Режем морковку, морковка тоже крупными кусками. Вот видите. И так до конца. Теперь на разогретую сковородку мы высыпаем только морковку наливаем растительного масла немножечко.
2. Внимательно следите как обжаривать. Совсем чуть-чуть обжаривала. Затем обжариваем лук. Я люблю готовить в воке. Используется меньше масла. И быстрее обжаривается. Помешиваем до появления светлой корочки. Пару минуточек поджарился лучек и теперь сюда высыпаем всю нашу колбаску. Прожариваем пару минут до приятного цвета. И высыпаем перец. Еще пару минут обжариваем. И обязательно перемешиваем, иначе подгорит! Теперь выливаем половину бульона или воды. И сразу же сюда высыпаем из банки фасоль.
3. Теперь вы уменьшаете огонь , ставите на средний. И хорошо перемешиваете. Я смотрю у меня жидкости маловато, потому я добавляю сюда еще немножко бульона. Пару минут протушится, поперчите и посолите по вкусу. Вот такая красота получается. Так тушилась наша Чоризо 10 минут под крышкой на маленьком огне, чтобы кипела. Так необходимо, чтобы фасоль пропиталась всеми этими вкусами. Помните, что колбасы имеют свою соль! Не пересолите!!! Теперь наше блюдо готово и подаем его. Вот такая красавица у нас получилось это блюдо всегда король программы.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Чоризо с фасолью рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023