Перец фаршированный фаршем

Перец фаршированный фаршем рецепт
Перец фаршированный фаршем в духовке. Нам всем хочется приготовить своим любимым, что-нибудь вкусное, оригинальное. Для этого нам необходимо: мясной фарш, твердый сыр, лук, помидоры, сладкий перец желательно чтобы он был длинненький, зелень, молотый перчик, соль. .

Ингредиенты

- фарш мясной 60 гр.
- соль, перец по вкусу
- яйцо 1 шт.
- помидор - 2 шт.
- лук - 1 шт.
- сладкий перец 3 шт.
- сыр твердый 150 гр.
- зелень петрушки 1 пучок

Как приготовить Перец фаршированный фаршем рецепт пошагово

1. Сейчас займемся приготовлением начинки. Мелко режем лук кубиками. Кубиком режем помидоры, не очень мелко рубим зелень. В мисочку отправляем фарш, помидоры, лук и зелень.Часть зелени я оставила на украшение блюда. Немножко солим, немножко перчим и все очень аккуратно перемешиваем, чтобы была однородная масса.
2. Я в начинку добавлю еще яйцо. Начинка готова. Теперь берем перчик и нарезаем его вот так. Наши кружочки должны быть 1-1.5 см шириной. Теперь будем формировать сами гнезда. Протвинь я застелила фольгой и помазала растительным маслом. Беру перчик и накладываю внутрь перчика достаточно плотненько фарш.
3. Обязательно формируем такую ямочку и так делаем со всеми нашими перчиками. Так у нас получилась. Теперь мы в центр каждого нашего гнездышка ложим помидоры. Завершаем все тертым сыром. отправляем в духовку, разогретую до 200 градусов на час. Первые 30 минут будут накрыты фольгой, а потом ее сниму. Вот такая замечательное блюдо у нас получилось.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Перец фаршированный фаршем рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023