Домашняя куриная пастрома из грудки в домашних условиях

Домашняя куриная пастрома из грудки в домашних условиях рецепт
Как сделать с Наталья Килинина домашнюю куриную пастрому из грудки в домашних условиях в микроволновке рецепт. .

Ингредиенты

Куркума -1/3ч.л.
Приправа ля курица -1/2ч.л.
Соль -1ч.л.
Паприка сладкая -1ч.л.
Чеснок -2-3зуб.
Черный перец -1/3ч.л.
Куриное филе -400-500г

Как приготовить Домашняя куриная пастрома из грудки в домашних условиях рецепт пошагово

1. Берем куриную грудку, вес куриной грудки у меня около 500 грамм. Чеснок 2-3 зубчика порежем на такие дольки. Теперь кладем часть под малое филе и закрепляем. Теперь делаем в филе острым ножом проколы и кладем туда чеснок. В миску кладем соль, я кладу ч.л. соли без горки на 600 грамм, добавляю черный перец, красную паприку половину чайной ложки, немного куркумы и еще половину ч.л. подкопчённой паприки, половину ч.л. приправы для курицы.
2. Вообще набор специй может быть совершенно любой, можно даже только обойтись солью. Теперь солью натираем куриную грудку с двух сторон. Берем посуду для микроволновой печи, кладем куриную грудку. Кастрюлю закрываем крышкой и ставим в микроволновую печь, мощность устанавливаю 600 ватт время 12 минут, больше мощность ставить не рекомендую мясо может получиться суховатым.
3. Вот так мясо выглядит остывшее, берем острый нож и разрезаем на кружочки. Вот такая получается отличная замена колбасе. Хоть на бутерброды, хоть просто так.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Домашняя куриная пастрома из грудки в домашних условиях рецепт
Калинина Наталья

Готовим с Калинина Наталья, кулинарные рецепты вкусные на каждый день, все новые последние видео Калниной Натальи вы сможете найти в этом разделе.

Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023