Корейский бургер с рисом

Корейский бургер с рисом рецепт
Как приготовить очень интересный Корейский бургер с рисом под названием ПабБого. ПАББОГО- рисовый гамбургер по-корейски, с рисом вместо булочек. Произносится ПАББОГО, можно делать с котлетой, тунцом, мясом пулькоги, сыром, колбасой и т. д. У нас сегодня с колбасой и жареным яйцом. Готовить очень легко и такой рисовый бутерброд очень популярен в студенческих городках .

Ингредиенты

рис,
колбаса,
яйца,
кимчи,
присыпка ким (приправленный ким, с кунжутом и кунжутным маслом)

Как приготовить Корейский бургер с рисом рецепт пошагово

1. Кимчи мелко порежем и жарим 10 минут, добавив 0.3 ч.л.сахара и кунжутное масло 1ч.л. Колбасу порежем пластинами и слегка обжарим Разбиваем яйца и мешаем, слегка посолив. Жарим блином средней толщины.
2. Рис выкладываем в глубокую чашу, добавим жареный ким/нори (или присыпку из кима КИМЧАБАН, или ким+кунжут+кунжутное масло Чашу среднего размера покрываем пищевой пленкой и на середину выкладываем часть риса, посередине кимчи, колбасу и жареные яйца и еще столько же риса.
3. Утрамбовываем, вынимаем из чаши, и прижимая плотнее, заворачиваем в пищевую пленку. И так далее, сколько нам потребуется)) Готово! Приятного Вам аппетита!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Корейский бургер с рисом рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023