Кимпаб с пулькоги корейские роллы с говядиной

Кимпаб с пулькоги корейские роллы с говядиной рецепт
Готовим Кимпаб с пулькоги корейские роллы с говядиной рецепт. Сегодня сделаем один из разновидностей кимпаба - корейские роллы с маринованной говядиной пулькоги. .

Ингредиенты

Ким/нори (пресованная морская капуста), рис, огурец, морковь, маринованная редька, шпинат, яйца, говядина, колбаса, крабовые палочки, корень лопуха(репейника)

Как приготовить Кимпаб с пулькоги корейские роллы с говядиной рецепт пошагово

1. Отварим рис, перемешаем и заправим: немного соли, кунжутное масло и кунжут. Огурец порежем соломкой. Морковь порежем соломкой и слегка пожарим с солью. Мясо порежем помельче или используем фарш. Заправляем: соевый соус, чеснок и кунжутное масло. Оставим на полчаса. И жарим до готовности.
2. Промоем шпинат и заливаем кипящей водой на полминуты, отжимаем и заправляем: соль по вкусу, молотый кунжут, соевый соус, кунжутное масло. Корень лопуха у нас маринованный, если свежий, то пассеруем с соевым соусом Крабовые палочки порежем на полоски потоньше. Колбасу порежем тонкими полосками и слегка поджарим.
3. Яйца слегка взболтаем с солью и пожарим яичные блинчики. Все готово для сборки кимпаба/ролла)). Лист нори/ким укладываем блестящей стороной вниз, по поверхности распределяем тонким слоем заправленный рис.
4. На рис кладем все остальные ингредиенты (ингредиенты можно добавлять любые, менять или убирать из роллов. Каждый собирает по своему вкусу)). Аккуратно и плотно сворачиваем в рулет. Приятного аппетита!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Кимпаб с пулькоги корейские роллы с говядиной рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023