Сырники с шоколадом внутри

Сырники с шоколадом внутри рецепт
Сырники с шоколадом внутри рецепт - время десерта. Сегодня мы приготовим сырники с шоколадной начинкой и в овсяной панировке. .

Ингредиенты

- пакетик (8 г) ванильного сахара
- овсяные хлопья геркулес
- 500 г творога
- 100 г сахара
- 100 г манной крупы
- 1 яйцо куриное
- 1/2 плитки шоколада молочного

Как приготовить Сырники с шоколадом внутри рецепт пошагово

1. Нам понадобиться творог свежий примерно половина килограмма. Яйцо куриное. 100 грамм сахара, 100 грамм манной крупы и ванильный сахар. Всё тщательно перемешиваем. Для будущей начинки возьмем половину плитки молочного шоколада. Тщательно измельчаем его на небольшие части.
2. Ну а в качестве панировки будем использовать обыкновенную овсянку геркулес. Она создаст отличную корочку у будущих сырников. Приступаем к обжарке, для этого сначала сформируем заготовку будущего сырника. Мокрыми руками формируем из теста, в центр кладем пару кусочков шоколада. Остается только обвалять в панировке из хлопьев и можно жарить на растительном масле на среднем огне.
3. Через 3-4 минуты переворачиваем и всё. Остается еще 3-4 минуты и можно снимать с огня. С пылу с жару можно садиться пить чай! Вкуснейшие, а главное очень интересные сырники с жидким шоколадом внутри готовы! Всем приятного аппетита!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Сырники с шоколадом внутри рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023