Суп с плавленым сыром и фаршем

Суп с плавленым сыром и фаршем рецепт
Сегодня готовлю суп обжорка вкусный сытный наваристый супчик которые готовятся буквально за 30 минут вместе с подготовкой ингредиенты самые доступные такой суп как-раз отлично подойдет для после праздничного застолья. Готовим суп с плавленым сыром и фаршем рецепт от Наталья Калинина. .

Ингредиенты

Вода - 1,5л
Сливки 20% - 150мл
Фарш - 250 г
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)
Картофель - 3 шт.
Укроп – по вкусу
Черный перец – по вкусу
Морковь - 1шт.
Лук зеленый - 50г
Лук репчатый - 1шт
Сыр плавленый - 200г

Как приготовить Суп с плавленым сыром и фаршем рецепт пошагово

1. И так луковицу очистим и порежем кубиками. Нарежем мелкими кубиками одну небольшую морковь и средним кубиком порежем картофель. Порежем пучок зеленого лука. Берем сковороду наливаем растительное масло 2-3 ст.л, кладем фарш 250 грамм любой у меня сегодня говяжий. Жарим до испарения жидкости и легкой золотистости. Теперь добавляем зеленый лук, перемешиваем, если нет зеленого лука, можно не добавлять. Добавляем к фаршу соль, черный перец и 3 зубчика чеснока пропущенных через пресс, перемешиваем и снимаем с огня.
2. Одновременно в другой сковороде, я делаю это прямо в кастрюле. Наливаем немного растительного масла, кладем репчатый лук и жарим до полупрозрачности, теперь добавляем морковь и жарим еще все вместе минуты 2. Теперь в кастрюлю кладем картофель, обжаренный фарш с зеленым луком и заливаем водой, я заливаю горячей водой из чайника, наливаем так, чтобы наш суп был не густым и не жидким мне требуется 1,5 литра воды. Варим до готовности картофеля минут 10.
3. Теперь добавляем плавленый сливочный сыр 200гр, я беру без добавок. Пробуем на соль, если нужно добавляем, черный перец. Я еще добавляю примерно 150 мл сливок жирностью 20 процентов. По желанию можно добавить только сыр или только сливки. Мне нравится, когда добавляется и то и то. Добавляем зелень укропа доводим до кипения и снимаем с огня. Суп готов. Разливаем по тарелочкам и к столу. Быстро и очень вкусно.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Суп с плавленым сыром и фаршем рецепт
Калинина Наталья

Готовим с Калинина Наталья, кулинарные рецепты вкусные на каждый день, все новые последние видео Калниной Натальи вы сможете найти в этом разделе.

Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023