Филе индейки с зеленым горошком мятным Просто Кухня

Филе индейки с зеленым горошком мятным Просто Кухня рецепт
Готовим с Просто Кухня филе индейки с зеленым горошком мятным рецепт Александра Бельковича с СТС. ПроСТО кухня Выпуск 131. Стоимость 2 порций: 196 рублей. Стоимость 1 порции: 98 рублей. .

Ингредиенты

Васаби 1 ст. ложка — 14 рублей
Петрушка 5г — 2 рубля
Мята 5г — 10 рублей
Сливочное масло 30г — 15 рублей
Растительное масло 20 мл — 2 рубля
Горошек замороженный 150г — 37 рублей
Лимон ¼ — 3 рубля
Филе грудки индейки 200г — 113 рублей

Как приготовить Филе индейки с зеленым горошком мятным Просто Кухня рецепт пошагово

1. Индейку нарезать на тонкие полоски, посолить и поперчить по вкусу. На горячую сковороду налить 20 мл растительного масла и обжарить индейку с двух сторон. Совет от шефа: Индейку положить на сковороду перчёно-солёной стороной, а затем посолить и поперчить по вкусу другую сторону.
2. В конце приготовления индейки добавить мелко нарубленную петрушку. Сливочное масло отправить в разогретый сотейник. Горошек пересыпать в сотейник, когда подтает — посолить щепоткой соли. Слить лишнюю воду из сотейника. Мяту мелко нарубить и отправить к горошку.
3. Добавить в сотейник с горошком васаби и в конце выжать сок ¼ лимона. Всё перемешать и снять с плиты. Сервировка: Переложить индейку с мятным горошком на порционные тарелки.
Просто Кухня рецепты с 2020-2022

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Филе индейки с зеленым горошком мятным Просто Кухня рецепт
Александр Белькович

Автор рецепта Александр Белькович, популярный ведущий программы Просто Кухня на СТС, у нас вы найдете все рецепты блюд с выпусков за 2020 год

Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023