Закусочные рулеты с крабовыми палочками и яйцами

Закусочные рулеты с крабовыми палочками и яйцами рецепт
Закусочные рулеты с крабовыми палочками, яйцами и крем-сыром рецепт. Уже совсем скоро новый год🎄🎅🏻 Хочу предложить вариант закуски, которую каждый может подстроить под свой вкус. Для полного светофора можно еще шпинатный🌱 рулет с лососем сделать, рецепт есть в постах. Всех с наступающим Новым Годом! Обнимаю всех и каждую. .

Ингредиенты

Тесто на рулет:
🥕200 г. уже готовой моркови или свеклы
🥚3 шт. яйца
🧂1/2 ч. л. соли
🍚60 г. пшеничной муки

Начинка:
❕ЛЮБАЯ, у меня в морковном
⚪️250 г. домашнего крем-сыра
🦀9 шт. крабовых палочек
🥚2 шт. отварных яйца

Начинка для свекольного рулета:
⚪️250 г крем-сыра
🐟200 г. селедки

Как приготовить Закусочные рулеты с крабовыми палочками и яйцами рецепт пошагово

1. Тесто: Свеклу и морковь запечь в духовке до готовности. Остудить до комн t. Отмерить по 200г, морковь или свеклу блендренуть с желтками. Если нет блендера, размять вилкой морковь, мом натереть на терке, затем перетереть через сито. Белки взбить с солью до жестких пиков. Аккуратно, обволакивающими движениями снизуу вверх, за три раза ввести белки.
2. Выложить воздушную массу на силиконизированный!!! пергамент (тефлоновый коврик, силиконовый коврик). Разровнять, у меня 27*31см. Выпекать при 180С ~10 мин. Вытащить из духовки, снять пергамент, свернуть в рулет. Развернуть, намазать крем сыром, любую начинку, свернуть и на пару часов в холодильник.
3. На фото в свекольном рулете форшмак, НО не советую так делать, он все же вкуснее с ржаным хлебом. Не забывайте свекла и морковь сладкие овощи, и требуют достаточное кол-во соли. Рецепт Форшмак из селедки, яблок, яиц и лука вы сможете найти по этой ссылке.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Закусочные рулеты с крабовыми палочками и яйцами рецепт
Автор: @troublebaba
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023