Как сделать макароны с сыром в кружке в микроволновке

Как сделать макароны  с сыром в кружке в микроволновке рецепт
Как сделать макароны с сыром в кружке в микроволновке! Этот способ приготовления мне очень понравился! Макароны получается сливочными сытными и самое главное за короткое время. Как вариант блюда на одного просто супер! Посвящаю этот рецепт всем голодным и торопящийся людям. .

Ингредиенты

1/2 стакана макарон;
2 ст.л. молока;
щепотку соли и перца;
1/2 стакана чистой воды;
1/4 стакана тертого сыра;
зелень по вкусу ( я взяла зеленый лук)

Как приготовить Как сделать макароны с сыром в кружке в микроволновке рецепт пошагово

1. Итак, возьмем пол кружки макарон, половину кружки чистой воды, 2 столовые ложки тертого сыра (у меня уже готовенький), щепотка соли и немного зеленого лучка, и примерно 1 столовую ложку молока.
2. Для того чтобы у нас вода не расплескалась в микроволновке возьмем чашку побольше, всыпем в нее макароны, зальем водой, добавим щепотку соли. Ставим микроволновку на 3 минуты. Теперь добавляем немного молока, 2 столовые ложки сыра. Можно также немного поперчить. Все хорошо перемешиваем! Ставим в микроволновку на полторы минуты.
3. Нарежем мелко зеленый лук. Макароны у нас приготовились, получились они мягкими как надо! Теперь сверху посыпаем зеленью, еще раз перемешиваем и всем приятного аппетита! Вот таким простым способом мы приготовили макароны с сыром всего за 5 минут! Их можно подавать как на обед так и на ужин.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Как сделать макароны  с сыром в кружке в микроволновке рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023