Горячие бутерброды с сыром в духовке

Горячие бутерброды с сыром  в духовке рецепт
Горячие бутерброды с сыром в духовке - как приготовить вкусный и сытный горячий бутерброд! Им можно как позавтракать, так и просто перекусывать. Прелесть бутербродов в том, что в них можно добавлять все, что душе угодно! Я же сейчас покажу рецепт бутерброда, которым сама частенько завтракаю. На моем канале Вы, кстати, также можете найти другие рецепты завтраков! Так что заходите, подписывайтесь и готовьте вместе со мной! Для бутерброда возьмем: 2 мини багета, 2 куриных яйца, 100 грамм твердого сыра, немного петрушки, 100 мл. молока, немного колбасы или мяса. .

Ингредиенты

1/3 пучка петрушки;
100гр. твердого сыра;
2 куриных яйца;
100 мл. молока;
2 мини багета;
соль и перец по вкусу

Как приготовить Горячие бутерброды с сыром в духовке рецепт пошагово

1. В самом начале приготовим нашу яичную смесь, которая будет нашей начинкой для бутерброда. Разбиваем два яйца, вливаем молоко, хорошо все размешиваем. Теперь подготовим оставшиеся ингредиенты: нарезаем зелень, высыпаем в яичную смесь, на крупной терке натираем сыр, нарезаем мясо на небольшие кусочки. Все хорошо перемешиваем. Все начинка готова! Прорезаем серединку нашего мини багета, убираем из батона мякиш для того, чтобы наша начинка поместилась.
2. Вот такая лодочка у меня получилась, сейчас будем наполнять ее начинкой! Начнем наполнять, аккуратненько складываем и в конце их можно поперчить. Итак, постелим бумагу для выпекания, переложим сюда наши бутербродики. Ставим в духовку разогретую до 200 С примерно на 20-25 минут.. Прошло 25 минут пора уже их доставать. Вот такие красавцы у нас получились! Горячие бутербродики наши готовы, получились они очень зажаристыми, ароматными и аппетитными!
3. Запекала я их в духовке 25 минут, если вы хотите, чтобы ваша начинка получилась более жиденькая то тогда ограничивайтесь 20 минутами. В бутербродах следите за пропорциями яйц и молока потому, что как-то я добавляла больше молока и получилось очень очень жиденько Поэтому следите, чтобы ваша начинка была более менее густой. Добавляйте сюда свои любимые травы и специи пишите о том как у вас все получилось и в каких интерпретациях сделали вы!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Горячие бутерброды с сыром  в духовке рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023