Горячие бутерброды с колбасой сыром и яйцом

Горячие бутерброды с колбасой сыром и яйцом рецепт
Горячие бутерброды с колбасой сыром и яйцом на сковороде - быстрые, сытные и горячие бутерброды. Заглянув в холодильник я нашла такие продукты: небольшую часть луковицы, 2 куска сладкого перца, разного цвета, 2 куска твердого сыра, взяла немного ветчины. Вы можете взять: балык, сосиску, вареное мясо, все что найдете в холодильнике. Яичный желток, три куска хлеба тостовых. И нам еще понадобится соль и подсолнечное масло. .

Ингредиенты

Ветчина или вареная колбаса или сосиска ~ 100 гр.
Половина репчатого лука.
Твердый сыр, нарезанный ~ 2 дольки.
Тостовый хлеб - 2 дольки.
Куриное яйцо - 2 шт.
Соль, по вкусу.
Половина красного сладкого и/или зеленого перца - по 1 шт.
Подсолнечное или растительное масло - 1 стол. лож.

Как приготовить Горячие бутерброды с колбасой сыром и яйцом рецепт пошагово

1. Нарезаем лук. Нарезаем небольшими кубиками перец. Итак дальше, мясное - все что вы взяли, в моем случае ветчина, нарезаем на маленькие кусочки. Вырезаем квадратик. Берем 1 чайную ложку лука. 1 чайную ложку перца. И 1 чайную ложку: мяса, ветчины, сосисок. А теперь формируем квадратик.
2. Максимально прижимая все друг к другу. Сейчас ложим хлеб. Немного солим яйцо, перемешиваем и вливаем. Сверху закладываем сыр. И закрываем хлебушком. Немного прижав. Закрываем крышкой и жарим на небольшом огне около 5 минут. Прошло 5 минут, переворачиваем и с другой стороны тоже жарим около 5 минут.
3. Еще в холодильнике я нашла листья салата, которыми я украшу тарелку, пока жарится бутерброд. Бутерброд наш готов, перекладываем в тарелку. Приготовим еще... ...еще один бутерброд готов. Приятного аппетита!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Горячие бутерброды с колбасой сыром и яйцом рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023