Овощи в духовке запеченные крупными

Овощи в духовке запеченные крупными рецепт
Овощи в духовке запеченные крупными! Это ну очень простое, наполненное вкусом и витаминами блюдо, которое можно готовить как в обычный день, так и праздничный. Потому что одним своим видом запеченные разноцветные овощи создают праздник на любом обеденном столе! Итак ловите рецепт! .

Ингредиенты

2-3 шт. томатов;
1 шт. морковь;
1 шт. баклажан;
соль и специй ( я взяла итальянские травы);
1 шт. репчатого лука;
немного растительного или оливкового масла
2-3 шт. болгарского перца;

Как приготовить Овощи в духовке запеченные крупными рецепт пошагово

1. Сегодня будем запекать: томаты, морковь и баклажан, разноцветные болгарские перцы и головку репчатого лука. Также нам понадобится немного растительного или оливкового масла. И конечно же соль и специи - я взяла "итальянские травы". Ставим духовку разогреваться до 200 градусов.
2. Первое, что нужно сделать - это конечно же хорошо промыть овощи, чтобы никакой грязи и пыли на них не было! И теперь перейдем к моркови - почистим её и нарежем так как нам понравится. Переложим морковь, чтобы она нам не мешала. Нарежем круглишками баклажан. И разрежем еще на пополам. Теперь очистим и разделим на две части репчатый лук. Теперь разрежем болгарские перцы. Перемешаем овощи.
3. Немного посолим, добавим масло, в центр поставим помидорки. Сверху посыпем приправой. И отправляем овощи в духовку на 30 минут. Наши запеченные овощи в духовке готовы! Они просто невероятно пахнут! Посыпанные сверху специи придают им еще больше вкусных ароматов! Приятного аппетита!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Овощи в духовке запеченные крупными рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023