Пирог с картофелем и фаршем индейки в духовке

Пирог с картофелем и фаршем индейки в духовке рецепт
Готовим пирог с картофелем и фаршем индейки в духовке рецепт. С сегодняшнего дня буду готовить картошку только по этому рецепту, быстрый и простой рецепт пирога с картошкой. Рецепт картошки это простой рецепт картошки с пирогом и фаршем. Быстрый и вкусный пирог с фаршем понравится всей вашей семье. Легкий и вкусный рецепт картошки не оставит вас равнодушными. Как приготовить рецепт пирога с картошкой смотри это видео. .

Ингредиенты

500г пшеничной муки
2 яйца
2 лука
4-5 отварных картофеля
700г фарш индейки
300мл белый йогурт
100г натертого сыра
соль, перец, специи
10г разрыхлитель
диаметр формы 31 см
обжарить лук с растительным маслом
обжарить 10-15 минут
вылить 1/2 часть теста
томаты черри

Как приготовить Пирог с картофелем и фаршем индейки в духовке рецепт пошагово

1. Нарезать мелко лук. в сковороду наливаем растительное масло, обжариваем лук. в сковороду с луком кладем фарш. Обжариваем 10 минут. в фарш добавьте соли, перца, приправы для мяса. отваренный картофель нужно нарезать слайсом.
2. В миску добавить 2, 300 мл белого йогурта, соль, перемешать. Через сито просеять 500гр пшеничной муки и 10гр разрыхлителя. перемешать все миксером. в форму на дно налить растительное масло, форма 31 см на дно вылить 1/2 часть теста. на дно выкладываем нарезанную картошку.
3. Сверху кладем фарш. и выливаем остаток теста. сверху посыпаем сыром и выкладываем помидоры черри по верху. Отправляем в духовку на 45-55 минут при 180°С. приятного аппетита.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Пирог с картофелем и фаршем индейки в духовке рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023