Луковые кольца в кляре

Луковые кольца в кляре рецепт
Луковые кольца в кляре в домашних условиях. Это простая и недорогая закуска, которую можно готовить для себя, для просмотра фильма, для гостей, для какого-либо торжества! Приготовить луковые кольца достаточно быстро! И вот, что нам для этого понадобиться: "Нет, я не скажу чего...))) .

Ингредиенты

3 ст.л. воды;
1 шт. куриное яйцо;
соль,перец,специи по вкусу;
растительное масло для жарки.
3 ст.л. пшеничной муки;
1 шт. репчатого лука;

Как приготовить Луковые кольца в кляре рецепт пошагово

1. Репчатый лук 1 шт, одно куриное яйцо, соль и перец по вкусу, 3 столовые ложки пшеничной муки и растительное масло для жарки. Итак, сейчас мы будем готовить кляр для луковых колец: Разбиваем яйцо, добавляем соль, немного перца, 3 столовые ложки воды и взбиваем венчиком. Добавляем муку и размешиваем до тех пор, пока консистенция не будет напоминать нам сметану.
2. Займемся подготовкой лука: для этого очистим сначала его и нарежем лук кольцами. Лучше сделать их примерно по 4мм в ширину. Выдавим отсюда луковые колечки. Кляр у нас подстыл. Ставим сковородку на сильный огонь и хорошо заливаем все дно сковородки подсолнечным маслом. Итак, начинаем готовить луковые кольца. Возьмем вилочкой лук, обмакнем его в кляре и теперь будем обжаривать на сковороде с двух сторон до золотистой корочки.
3. Смотрим на луковые кольца - здесь уже готово! Теперь перекладываем луковые кольца в кляре на тарелку вместе с бумажным полотенцем, чтобы оставшийся жир у нас стек. Луковые кольца в кляре готовы! Получились они очень вкусными! Если вы готовите луковые колечки в кляре в первый раз, то следите за процессом жарки, чтобы они у вас не почернели, так как луковые кольца зажариваются очень быстро - в один момент!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Луковые кольца в кляре рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023