Корейская закуска луковые кольца с тунцом

Корейская закуска луковые кольца с тунцом рецепт
Как сделать корейскую закуску луковые кольца с тунцом рецепт простой. .

Ингредиенты

лук (крупный) 2 шт.
тунец баночный 200г
яйца 2 шт.
морковь 1/3 часть
зеленый перец чили 1 шт.
зеленый лук 1 перо
мука (любая) 3 ст.л. + 1 ст.л.
соль 3 щепотки
черный молотый перец по вкусу
растительное масло для жарки

Как приготовить Корейская закуска луковые кольца с тунцом рецепт пошагово

1. Почистите, помойте лук и нарежьте кольцами в 1 см шириной. Большие кольца используйте для формы блюда, а маленькие нарежьте мелко. Мелко нарежьте морковь, перец чили и зеленый лук. Положите все нарезанные овощи и добавьте к ним тунец, предварительно слив из банки маcло (или сок, если тунец в своем соку).
2. К этой массе добавьте яйца, соль, черный перец и муку 3 ст.л.. Все хорошо перемешайте. Поместите луковые кольца в пластиковый пакет, добавьте муку 1 ст.л.. Затяните пакет и потрясите, чтобы все луковые кольца покрылись мукой. Нагрейте сковороду с растительным маслом на средне-слабом огне. Поместите луковые кольца на нагретую с маслом сковороду. Заложите в кольца массу из тунца с овощами на уровень луковых колец.
3. Жарьте сначала с одной стороны пока она не поджариться и затем переверните на другую сторону. Готовьте на средне-слабом огне. 12) Тунцовая масса должна пропечься внутри, а снаружи хорошо поджарьте до золотисто-коричневого цвета. Излишки масла можно убрать бумажным полотенцем. Подавайте к столу с любым дип соусом.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Корейская закуска луковые кольца с тунцом рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023