Лаваш на гриле

Лаваш на гриле рецепт
Всем привет, меня зовут Евгений Клопотенко, мы сейчас на улице, а это значит, что будем вкусно есть. Очень часто у меня спрашиваете рецепты простых закусок из лаваша. И сегодня я решил их вам показать. Для приготовления этого рецепта нам нужен: лаваш, как ни странно, сыр, болгарский перец, томат, чили, перчик и зелень. .

Ингредиенты

2 штуки Лавашей (квадратный)
по вкусу Петрушка
по вкусу Соль и перец
250 грамм Твердый сыр
1 штука Болгарский перец (красный)
1/3 часть Перец Чили
по вкусу Укроп
1 штука Томат

Как приготовить Лаваш на гриле рецепт пошагово

1. Все что нам нужно сделать - это взять миску, хорошую терку и натирать. С самого начала нужно взять сыр, я использую сыр, который у меня есть в холодильнике. Это обозначает, что не имеет значения, какой сыр вы будете использовать, главное, чтобы его было много. На природе я люблю тратить минимальное количество времени для приготовления блюд. Почему?

Потому что, я люблю природу, просто сидеть и наблюдать. И в это время, пока ты что-то готовишь, хочется наблюдать за природой и наслаждаться прекрасными видами. Поэтому, натираем сыр, далее, по-прежнему, смотрим на природу, натираем томаты. Возможно, томаты, в нашем регионе не принято натирать, но в испании это делают каждый божий день. Там каждая хозяйка просыпается и говорит: "что бы такого мне сделать?
2. Натру как я томат". Я считаю что натирание томатов раскрывает намного больше вкуса, чем их нарезка для этого блюда, а также у нас остается корочка которая нам абсолютно не нужна. Перцы. А пока я натираю, вы можете перейти по ссылочке. Ссылочка есть в описании под этим видео и там вы сможете найти рецепт у меня на сайте, потому что у меня на сайте уже около тысячи рецептов.

Вы представляйте? 1000 рецептов за два с половиной года и все они очень простые, но очень вкусные. Теперь перчик чили. Его натереть я не смогу, поэтому, я буду его нарезать. Мне нужно его буквально чуть-чуть. Соль, побольше соли, чуточку черного перца, берем укроп, петрушку, любая зелень, которая есть. Нарезаем. Я очень мелко нарезаю зелень, почему? Потому что, она должна быть здесь не главной, а дополнительный. Если вы хотите сделать так, чтобы зелень играла главную нотку в блюде - делайте ее большой.
3. То есть, берете кусочек петрушки, вот так вот, и добавляете в салат. Тогда она будет раскрываться по-другому, но если вам важно оттенить блюдо, просто его мелко мелко нарубите зелень. Соль. Размешиваем. Начинка готова, теперь берем лаваш. Научились они делать такой большой лаваш. Разрезаем на несколько частей, теперь, выкладываем по центру сыр. Чем больше сыра - тем будет вкуснее, поэтому, еще сыра. И теперь отправляем все на гриль. Горячо здесь. Буквально, вот так вот, и, буквально, на несколько минут. Я очень сильно разогрел гриль, поэтому, чуточку появились такие темные полоски. Буквально, 15 секунд с одной стороны, 15 другой и теперь все быстро-быстро-быстро снимаем.

Если у вас температура на решетке меньше, то, очевидно, что готовить нужно больше. У меня произошло это все за 15 секунд. Лаваш готов. И, конечно же, если вы поехали на природу, приготовили этот рецепт, обязательно сфотографируйте, заливайте ко мне в instagram, точнее, к себе в instagram, отмечайте меня, просто чтобы я мог вас перепостить, для того чтобы люди видели, что вы круто умеете готовить простые вещи. Лед на природе - это редкость, но это так надо. Так будет вкуснее - сто процентов. Сочетание овощей, сыра, большой температуры - 15 секунд и все. Гениально простое и гениальное вкусное. Готово.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Лаваш на гриле рецепт
Похожие рецепты
Комментарии (1)
Спасибо за рецепт. Очередной простой и замечательный рецепт 😇
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023