Сухарики в духовке из белого хлеба

Сухарики в духовке из белого хлеба рецепт
Как легко и просто можно самостоятельно приготовить домашние сухарики в духовке из белого хлеба. Ни для кого не секрет, что магазинные сухарики богаты ароматизаторами, вредными добавками и консервантами. Многие из них приготовлены из низкокачественных продуктов, которые кроме вреда ничего другого организму не принесут! А ведь так хочется иногда похрустеть и добавить сухарики в любимые блюда! Именно поэтому меня созрела идея поделиться с вами этим чудо рецептом - сухарики в домашних условиях! .

Ингредиенты

2 столовые ложки растительного масла
специи "итальянские травы"
соль
половинка батона

Как приготовить Сухарики в духовке из белого хлеба рецепт пошагово

1. Поставим разогреваться духовку до 180 градусов, нарежем батон, Кубики можно резать и меньше, но тогда выпекать их следует немножко меньше по времени! Переложим кусочки батона в небольшой пакет, сюда же добавляем соль и специи, я добавляю "итальянскую приправу" так как это моя любимая специя! Постараемся закрыть пакет так, чтобы в нем остался воздух и начинаем все хорошенько перемешивать.
2. Следом добавим 2 столовые ложки масла растительного и перемешаем точно таким же способом. Удобно делать это все пакете, так как не мараются руки. Все специи и масло равномерно распределяются и после можно его просто выкинуть не оставляет за собой грязной посуды! Выкладываем кусочки батона на противень, стараемся распределить их в один слой и сейчас поставим запекать наши сухарики на 10 минут.
3. Ставим сухарики в духовку на противне на 10 минут. 10 минут прошло - вынимаем сухарки из духовки и даём им немного остыть. Сухарики в домашних условиях готовы! Они получаются хрустящими ароматными и немножко мягкими внутри! Очень вкусно! Сухарики в домашних условиях можно делать из совершенно разного хлеба, добавляя разные специи и каждый раз получать новый вкус!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Сухарики в духовке из белого хлеба рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023