Бризоли с куриным фаршем

Бризоли с куриным фаршем рецепт
Как сделать бризоли с куриным фаршем на сковороде со сливочно-сырной ноткой, для него я взяла: 300 грамм фарша куриной филейки, пол луковицы, 4 чайных ложек сливок 33 процентных, пол чайной ложки соли, можете взять по вкусу, щепотка перца, немного сыра моцареллы, 3 яйца и вафельные коржи. .

Ингредиенты

Куриный Фарш ~ 300 гр.
Вафельные коржи, для бризоли ~ 50 гр.
Подсолнечное масло - 2 стол. ложки.
Соль - ½ чайн. ложки или по вкусу.
Перец черный молотый - по вкусу.
½ репчатого лука, среднего размера.
Куриные яйца - 3 шт.
Твердый Сыр Моцарелла ~ 100 гр.
Сливки, жирн. 33% - 4 чайн.ложки.

Как приготовить Бризоли с куриным фаршем рецепт пошагово

1. Мелко нарезанный лук высыпаем в фарш. Сюда же добавляем сливки, высыпаем соль и перец. И хорошенько перемешиваем. Фарш готов. А теперь нарезаем кубиками сыр. Сейчас формируем бризоли. Мясо я беру много, формируем серединку для нашего сыра.
2. И смотрите что бы толщина сыра не была толще от мяса. Лучше подрежьте как сделала я, чтобы хорошо закрывать крышечкой второго, второй вафельки. Итак делаем все бризоли. В яйца добавляем соль и перемешиваем. В них мы будем обжаривать нашу бризоль. На разогретую сковородку вливаем растительное масло.
3. Берём наши бризоли и обмакиваем в яйца. Так как они у нас толстые, мы жарим на одной стороне около 7 минут под крышкой на среднем огне. И оставляем под крышкой семь-восемь минут. Хочу вам показать степень готовности бризоль. Сыр в середине расплавлен, мясо готово. На всё про всё у нас ушло 15 минут.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Бризоли с куриным фаршем рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023