Мандариновый пирог с мандаринами в духовке

Мандариновый пирог с мандаринами в духовке рецепт
Мандариновый пирог с мандаринами в духовке по рецепту канала Простые рецепты - очень вкусный, ароматный, мандариновый пирог. .

Ингредиенты

крабовые палочки - 200 г
морковь отварная - 1 шт.
картофель отварной - 1-2 шт.
йогурт - 100 г
яйца вареные - 3 шт.
оливковое масло - 2 ст.л.
креветки очищенные- 200 г
красная рыба - 200 г
лук порей - 1 шт.
майонез - 150 г
лимон - 1 ч.л.

Как приготовить Мандариновый пирог с мандаринами в духовке рецепт пошагово

1. Очистим мандарины от кожуры. И разделим на дольки. Режем мандариновые дольки пластинками. Соединим сливочное масло , комнатной температуры, с сахаром. И Растираем обычной ложкой, можно взбить миксером. Затем по одному вводим яйца, и взбиваем. Всё это можно сделать при помощи миксера, но можно и воспользоваться венчиком. Пирог получится в любом случае. Затем добавим лимонную цедру и ванильный сахар.
2. Просеянную муку соединяем с разрыхлителем и добавляем к маслянной массе. Хорошенько перемешиваем. Теперь добавим мандаринки вместе с соком. Всё, тесто готово. Выкладываем в форму в любую. Круглую или кексовую. И выпекаем пирог при температуре 180 градусов примерно 30 минут. Всё зависит от вашей формы. У меня форма кексовая, поэтому время приготовления увеличилась до 45 минут. Готовый пирог немного остудить и вынуть из формы.
3. Украшаем наш пирог. В сахарную пудру понемногу добавляем лимонный сок и перемешиваем. Покрываем глазурью пирог. Сверху выкладываем мандариновые дольки. Затем растопим черный шоколад в микроволновке или на водяной бане. И наносим сверху, при помощи обычного пакетика, любой рисунок. Главный секрет вкусного блюда, это хорошее настроение. Всем спасибо и приятного аппетита!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Мандариновый пирог с мандаринами в духовке рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023