Лапша из огурца

Лапша из огурца рецепт
Творческая лапша, которая богата питательными веществами, красива и вкусна, а также имеет легкий аромат овощей. Огуречная лапша как сделать? Я поделюсь рецептом лапши из огурца из огуречного теста. .

Ингредиенты

Тесто из огурца
Огурцы
400 грамм муки
1 чайная ложка соли
1 чайная ложка соды

Как приготовить Лапша из огурца рецепт пошагово

1. хорошо помыть огурец и очистить от кожуры, не избавляемся от кожуры, затем нарезать огурцы, положить их в тарелку. Теперь мы положим огуречные кожуры в блендер, добавляем 300 мл воды и смешать их в сок с помощью блендера.
2. Добавить 400 г муки с высоким содержанием глютена в миску, добавить ложку соли, хорошо смешиваем, затем отмерить и слить 200 мл огуречного сока, добавьте ложку кальцинированной соды, чтобы сохранить цвета огурца. Налейте сок в муку, смешать их в хлопья для теста, нормально разглаживаем не торопимся.
3. Потом просто положите его в миску, закройте крышкой, чтобы тесто не высохло, дайте тесту остыть в течение 10 минут, прежде чем снова приступить к работе, таким образом, с тестом легче работать, с помощью скалки раскатываем огуречное тесто, раскатываем в блин толщиной 1 см, затем нарежьте блин на 3 см в длину.
4. Переверните, нарежьте его по центру, смазать маслом кусочки, смазываем большую тарелку, расставьте ломтики по тарелке.
5. Затем нанесите немного масла в промежутки между ними, для того чтобы они не прилипали друг к другу. Накройте ломтики пленкой, дайте тесту остыть в течение 3 часов, чем дольше, тем лучше.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Лапша из огурца рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023