Фаршированные яйца на праздничный стол

Фаршированные яйца на праздничный стол рецепт
Фаршированные яйца на праздничный стол — Чертовы Яйца. С тонной майонеза, специй — ну вкуснятина в общем, вы поняли. По рецепту Голодный Мужчина. .

Ингредиенты

● Горчица — 1 ч. ложка
● Уксус — 1 ч. ложка
● Маслины ● 4 яйца
● Паприка — по вкусу
Майонез — 1 ст. ложка
● Свежемолотый черный перец — по вкусу

Как приготовить Фаршированные яйца на праздничный стол рецепт пошагово

1. 4 вкрутую сваренных яйца разрезаем пополам. Данный способ приготовления яиц смотите в Выпуске 666. Хирургическим путем удаляем желток, скидываем их все в отдельную посудину. Добавляем майонез — 1 большую столовую ложку с горкой. Домашний, конечно же, лучше всего. Он у нас есть — всего за минуту, конечно. Ссылка внизу. 1 ч. ложку уксуса — у нас рисовый, все никак не закончится. 1 ч. ложку горчички. Ну и что за чертовщина без свежемолотого черного перца, верно? Подробили его фирменной скалкой, разорвали и высыпали. Свежемолотый черный перец меняет вкус любого блюда. Соли не кладем, в майонезе его тонна.
2. Если используете сметану, пожалуйста, присолите. Можно даже присахарить. Перемешиваем, передавливаем, делаем однородную текстуру. И наполняем белковые ямы. Далее нам понадобятся черные маслины без косточек. Разрезаем часть из них пополам и на дольки. Ну а несколько штук просто на половинки. Не забывайте делиться, конечно же. У них так мало радости в жизни.. А вам чего, маслин жалко?
3. Половинку на серединку, две по бокам, две назад, да две вперед. Ррр, уже страшно, верно? Страшно вкусно, я вам скажу. Это ж яйца, кто их не любит? Ну такой себе выдался у нас Хеллоуин, вы видите? Времени нет даже сходить в кино. На какой-нибудь страшный фильм. Поэтому перед сном пять минут новостей — и все, ограничиваемся. Увидимся.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Фаршированные яйца на праздничный стол рецепт
Похожие рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023