Фаршированные яйца на праздничный стол

Фаршированные яйца на праздничный стол рецепт
Сегодня я готовлю закуску к праздничному столу! Закуска получается очень вкусной! Съедается сразу. Готовить можно из разных начинок и украшать по вашей фантазии и вкусу. Это фаршированные яйца на праздничный стол Для данного рецепта я буду использовать: куриные отварные яйца. Маслины без косточки. Майонез домашний. Веточки зелени, помидор, она (веточка) понадобится, для украшения готового блюда. Данное блюдо готовится очень быстро и просто. Приступаем к готовке закуски. .

Ингредиенты

помидор черри 1 штука;
маслины без косточек 50 грамм;
зелень укропа 1 веточка
майонез 2ст.ложки;
Куриные яйца 3 штуки;

Как приготовить Фаршированные яйца на праздничный стол рецепт пошагово

1. Отварные куриные яйца очистила от шелухи. Разрезаю на половиночки. Отделяю желтки от белков. Отделенные желтки перекладываю в измельчитель. Добавляю к ним маслины. Немного маслин оставляю, для украшения готового блюда. Все измельчаю в паштет.
2. Маслины которые откладывала, для украшением, разрезаю на половинки. Помытый помидор очищаю от плодоножки. Нарезаю её тоненькими колечками. Заготовки, половиночек отварных яиц заполняю паштетом, и равномерно распределяю его по всей поверхности.
3. Сверху покрываю паутинкой из майонеза. В центре украшаю половинкой маслины, долькой помидора, и веточкой зелени. Закуска к праздничному столу готова!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Фаршированные яйца на праздничный стол рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023