Фаршированные помидоры с сыром и майонезом

Фаршированные помидоры с сыром и майонезом рецепт
Готовим с Просто Кухня фаршированные помидоры с сыром и майонезом рецепт от Александра Бельковича из программы Саша готовит наше, выпуск 2 на СТС.ру. Сегодня приготовлю самую любимую закуску наших мам, пап и дедушек и бабушек, да и вашу наверняка, это будут помидоры фаршированные с сыром и майонезом. .

Ингредиенты

сухарики
помидоры
сыр гауда или российский
сыр фета
чеснок 1 зубчик
свежая зелень, у меня петрушка
майонез

Как приготовить Фаршированные помидоры с сыром и майонезом рецепт пошагово

1. будет пару шефских фишек, и первая фишка это сухарики они мне понадобятся в самом конце, но сделать их нужно с самого начала, отправляем хлеб в духовку на 25 минут и достаем хрустящие сухарики, теперь помидоры, помидоры нужно подготовить, для того чтобы туда положить нашу фирменную сырно майонезную начинку, отрезаем верхушечку, а затем аккуратненько ножичком нужно вырезать мякоть, берете ложку и начинайте выскребать мякоть ложкой, какие чашечки красивые, классные, помидоры ведь я их так люблю, помидоры с майонезом это просто классика.
2. Можно есть бесконечно и чесночок туда надо обязательно добавить, делаем начинку, я сегодня положу 2 вида сыра, у меня есть сыр типа гауда, российский, без разницы, натираем на терке, раньше во времена наших бабушек и дедушек не было большого ассортимента сыра в магазине, а сейчас выбирай какие угодно смешивай, экспериментируй со вкусом. Второй сыр фета, так как фета солоноватой, мне кажется что с помидором будет очень здорово сочетаться, чесночок обязательно вдавливаем зубчик, свежая зелень конечно нужна. Петрушку меленько рублю ножом, аромат бесподобный, но пока это еще как-то суховатое, не хватает майонеза, потому что майонез вяжет все эти ингредиенты, превратит в красивую вкусную ароматную нежную бархатистую начинку.
3. Перемешиваем чтобы это было единое целое, чеснок, зелень, майонез, сыр и получилось эта знаменитая вкуснятина, чуть-чуть перчика, соль не добавляйте, потому что сыр фета солёная, этой соли будет вполне достаточно, ну и последний ингредиент, сухарики, я их добавлю для того чтобы сбалансировать вкус, сухарики перебиваем в блендере и всыпаем в начинку, всё перемешиваем.
4. Теперь начинаем наполнять наши помидорные чашечки начинкой, это очень просто, берем начинку, туда и и аккуратненько кладем, помидорчик готов, и обратите внимание начинка получилась такая красивая, светлая, это все потому что майонез наш идеального белого цвета. При подаче посыпаем помидоры сухариками и украшаем петрушкой, ну что посмотрите какие они красивые получились.
Просто Кухня рецепты с 2020-2022

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Фаршированные помидоры с сыром и майонезом рецепт
Александр Белькович

Автор рецепта Александр Белькович, популярный ведущий программы Просто Кухня на СТС, у нас вы найдете все рецепты блюд с выпусков за 2020 год

Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023