Цветная капуста с фаршем в духовке

Цветная капуста с фаршем в духовке рецепт
Цветная капуста с фаршем в духовке рецепт. Фаршированная цветная капуста в духовке. Как приготовить цветную капусту в духовке с фаршем и беконом. Сегодня я хочу предложить очень простой и вкусный рецепт цветной капусты, запеченной в сливках в духовке с фаршем, который подойдет абсолютно всем. Готовится это вкуснейшее блюдо очень просто и быстро и подойдет не только для повседневного меню, но и в качестве сытного и вкусного обеда. Цветная капуста, приготовленная таким способом, получается очень нежная, мягкая и сочная. .

Ингредиенты

Картошка для гарнира.
Оливковое / растительное масло
1 зубчик чеснока.
1-2 луковицы.
1 шт. Цветная капуста
500 г. Фарш.
100 г. Бекон.

Как приготовить Цветная капуста с фаршем в духовке рецепт пошагово

1. Отчистить цветную капусту от лишних листьев. Сердцевину надрезать крестиком чтобы лучше проварилась. Варить цветную капусту 10 минут. Лук нашинковать на маленькие кусочки. Добавьте в фарш мелко нарезанный лук. Соль. Паприка. Тимьян. Черный перец.
2. Добавьте 1-2 зубчика чеснока и хорошо их перемешайте. Картофель для гарнира нарезаем небольшими кусочками. Соль. Черный перец. Оливковое масло. Хорошо перемешать. Щепотка соли и перца.
3. Облепить цветную капусту фаршем. Обверните мяч беконом. Добавьте картофель. Намажьте шар соусом для барбекю. Выпекать 30 минут при температуре 200° C (180° C конвекция) Приятного аппетита!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Цветная капуста с фаршем в духовке рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023