Паста с шампиньонами в сливочном соусе

Паста с шампиньонами в сливочном соусе рецепт
Как сделать Пасту с шампиньонами в сливочном соусе рецепт. Недавно мы с принцессой гуляли по Филевскому парку, вдруг пошел сильный дождь, я взял ее на руки и побежал. А она неожиданно закричала: "Помогите!». Мне повезло: у меня очень умная жена. Честно сказать, только умный человек сможет так искрометно пошутить и при этом с абсолютно безмятежным и спокойным лицом. Подошли ребята в спортивных куртках, в руках недопитое, выдохшееся пиво и спросили: «ты чё?».

Глядя на них я сразу вспомнил слова известного актера: «не деритесь с некрасивыми людьми, им нечего терять» К тому же, я помню, что в отношениях мы постоянно должны друг друга удивлять! Мужчина должен удивлять женщину. Не в том смысле, что она приходит домой, а он там с артистками балета играет в карты. А в смысле — совершать поступки с большой буквы «П» Например, взять и убежать от хулиганов. Так я и сделал. И вот бежим мы вдвоём и ржём, как дураки. Вот оно какое моё счастье. Счастье, что мы встретились.
.

Ингредиенты

Шампиньоны-200г
Сливки 33%-150г
Портвейн или красное вино-50г
Сливочное масло-40г
Спагетти-160г
Чеснок-2г
Белорусский пармезан-20г

Как приготовить Паста с шампиньонами в сливочном соусе рецепт пошагово

1. Сварить шампиньоны 10минут в кипящей воде. Слить воду, взбить грибы блендером, протушить с портвейном или вином, выпарить алкоголь, добавить сливки и выпарить.
2. Посолить, поперчить. Можно добавить трюфельное масло. Грибная икра готова. Сварить макароны согласно инструкции.
3. Добавить к икре сливочное масло, немного воды от варки пасты, чеснок и проварить с лапшой. В конце добавить пармезан и хорошенько перемешать.
Источник: Инстаграм
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023