Рулетики из лаваша с творогом и сыром на сковороде, завтрак за 10 минут

Рулетики из лаваша с творогом и сыром на сковороде, завтрак за 10 минут рецепт
Всем привет! Добро пожаловать на мою кухню. Сегодня я покажу как сделать вкусный завтрак всего за 10 минут, а именно как приготовить
рулетики из лаваша с творогом и сыром на сковороде.
.

Ингредиенты

Лаваш – 1 штука
Сливочное масло
Сыр – 100 грамм
Яйцо – 1 штук
Соль
Творог – 150 грамм

Как приготовить Рулетики из лаваша с творогом и сыром на сковороде, завтрак за 10 минут рецепт пошагово

1. Насыпаем творог в посуду. Подойдет любая жирность. Здесь у меня 150 грамм, высыпаем весь. Затем нам понадобится 100 грамм сыра. Желательно выбрать твердые сорта сыра Натираем на терке. Можно натереть и на мелком деление как вам нравится. У меня получилась вот такая соломка, перемешиваем все ингредиенты до однородности разбиваем нашу массу, одно куриное яйцо, немного соли по вкусу еще раз все хорошо перемешиваем.
2. Начинка готова, пока в сторонку берем, обычный тонкий лаваш порежем его на несколько частей. Из одного лаваша получаются четыре заготовки, теперь нам нужно намазать начинку тонким слоем равномерно по всей поверхности, вот так отлично сворачиваем трубочку, плотно придерживая руками, вот такой рулетик должен получиться. Убираем на доску, проделываем такую работу с каждым кусочком лаваша, готовится очень быстро а самое главное легко, на такое количество начинки у меня вышло четыре больших и четыре маленьких рулетика.
3. Пришло время их обжарить. На разогретую сковородку кладем кусочек сливочного масла, выкладываем наши творожно сырные трубочки, жарим их на среднем огне с каждой стороны, до тех пор пока не образуется золотистая корочка, они уже красиво подрумянились и запах стоит просто волшебный перекладываем. В удобную посуду и уже можно наслаждаться этой вкуснотой. Трубочки получились очень нежные с хрустящей корочкой.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Рулетики из лаваша с творогом и сыром на сковороде, завтрак за 10 минут рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023