Очень ленивые вареники с творогом Натальи Калниной

Очень ленивые вареники с творогом Натальи Калниной рецепт
Сегодня готовлю вкусные ленивые вареники очень ленивым способом, они настолько ленивы, что их даже не надо лепить, нежные, мягкие, я частенько их делаю на завтрак рецепт от Натальи Калниной. Самый простой рецепт ленивых вареников в мире. .

Ингредиенты

Сахар - 1-2 ст. л.
Мука - 120-150 гр.
Яйцо - 1 шт.
Творог - 400 гр.
Соль - 1/3 ч. л.

Как приготовить Очень ленивые вареники с творогом Натальи Калниной рецепт пошагово

1. Творог 400 грамм кладём в миску, разбиваем одно яйцо, добавляем одну треть чайной ложки соли, одну-две столовые ложки сахара, перемешиваем и теперь добавляем муку, 120-150 грамм, все зависит от влажности творога и размера яйца, если добавить слишком мало муки, вареники развалится.
2. Во время варки тесто получается довольно густое, липкое и эластичное. Кладём тесто в кондитерский мешок или плотный мешочек с отрезанным краем, в кастрюлю наливаем воду, добавляем соль, можно отварить в молоке, как вода закипит, выдавливаем тесто и отрезаем, и так продолжаем со всем тестом.
3. Делается очень быстро и даже руки пачкать не приходится. На мой взгляд это самый ленивый способ приготовления ленивых вареников, как вареники всплывут варим одну минуту и вынимаем из кастрюли, подаем со сливочным маслом или сметаной, очень нежный и очень вкусный рецепт.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Очень ленивые вареники с творогом Натальи Калниной рецепт
Калинина Наталья

Готовим с Калинина Наталья, кулинарные рецепты вкусные на каждый день, все новые последние видео Калниной Натальи вы сможете найти в этом разделе.

Похожие рецепты
Комментарии (1)
Спасибо огромное, завтра эти ленивци будут на завтрак! 👍💖
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023