Мясо в панировке с сыром

Мясо в панировке с сыром рецепт
Мясо в панировке с сыром - немножко необычное но безумно вкусное мясо! Для этого нам необходимо: копченый бекон, твердый сыр, яйцо, розмарин. Мясо, панировочные сухари, перец и соль. .

Ингредиенты

- бекон
- панировочные сухари
- сыр твердый
- соль, перец по вкусу
- мясо
- маленькая веточка розмарина
- яйцо

Как приготовить Мясо в панировке с сыром рецепт пошагово

1. Сейчас нам необходимо мясо хорошенечко отбить. Отбивать мясо необходимо с двух сторон и должно получиться вот так. Далее мы поступаем следующим образом- немношко приперчиваем мясо и можно добавить специи, которае вам нравится. Присаливаем и сюда выкладываем наш сыр. Сюда же выкладываем вдвое сложенным бекон. Закрываем все чтобы бекон получился внутри с сыром.
2. И вот так закрываем, можно немножечко завернуть. Все мясо должно получиться вот такой формы. Наше мясо уже сформировано. Теперь берем и взбиваем яйцо. Теперь наше мясо обмакиваем во взбитом яйце хорошенечко и обволакиваем в сухарикиках, чтобы везде равномерно покрыли они. Лишние струсим. Все это укладываем на разогретую сковородку и жарим на среднем огне под крышкой. Когда положили мясо, бросаем розмарин. Он сразу дает просто такой изумительный аромат!
3. Накрываем крышкой и на среднем огне жарим до золотистого цвета. Вот такая корочка должна получиться. Мясо, приготовленное таким образом, получается очень нежныем и сочным, а розмарин ему дает просто непревзойденный аромат.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Мясо в панировке с сыром рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023