Мясо по французски из свинины с сыром, картошкой и помидорами

Мясо по французски из свинины с сыром, картошкой и помидорами рецепт
Готовим с Просто Кухня мясо по французски из свинины с сыром, картошкой и помидорами в духовке рецепт от Александра Бельковича из программы Саша готовит наше, выпуск 7 на СТС.ру от 19 дек. 2020 г. .

Ингредиенты

картошка
растительное масло
соль, перец
лука
белые грибы сушеные
майонез
сыр
чеснок
мясо карбонара свинина
помидор
кукурузные хлопья

Как приготовить Мясо по французски из свинины с сыром, картошкой и помидорами рецепт пошагово

1. Картошку нарезаем тонкими слайсами, немного растительного масла, и выкладываем 4 слоя, солим, перчим, отправляем на 15 минут в духовку при 180 градусах, что бы немного подпечь. Нарезаем лук, обжариваем на сковородке, перекладываем на сковородку, замачиваем грибы, нарезаем тонкой соломкой. Добавляем к грибам майонез.
2. Натираем на мелкой терке сыр, добавляем пару ложек майонеза, выдавливаем пару зубчиков чеснока. Верхний слой готов. Мясо нарезаем на стейки, обжариваем на сковороде, солим и перчим. Выкладываем свиные стейки на картофельный коврик, сверху грибную массу. Дальше накрываем кусочками нарезанных помидоров.
3. Сверху выкладываем нашу сырно майонезную шубку, сверху крошим кукурузные хлопья. Отправляем все в духовку, и через 15 минут блюдо будет готово.
Просто Кухня рецепты с 2020-2022

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Мясо по французски из свинины с сыром, картошкой и помидорами рецепт
Александр Белькович

Автор рецепта Александр Белькович, популярный ведущий программы Просто Кухня на СТС, у нас вы найдете все рецепты блюд с выпусков за 2020 год

Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023