Очень вкусные рыбные котлеты из трески

Очень вкусные рыбные котлеты из трески рецепт
Готовим очень вкусные рыбные котлеты из трески рецепт на сковороде. Самые вкусные котлеты по версии нашей семьи. Рекомендую сохранить и приготовить рецепт. Хочу отметить, что филе трески просто потрясающее, такого ещё мне не приходилось встречать. В нем совсем нет костей! Изготовлено и заморожено в море и без какой-либо глазури и воды после разморозки👍 Такая рыба идеально подходит для детей. Можно запечь, пожарить или приготовить рыбный фарш как я. .

Ингредиенты

✔️Филе трески - 600 гр
✔️Яйцо - 2 шт
✔️Лук - 1 шт
✔️Чеснок - 1 зубчик
✔️Зелень - по вкусу
✔️Сливочное масло - 30 гр
✔️Молоко - 50/70 гр
✔️Хлеб белый без корочки - 3 кусочка
✔️Соль/перец - по вкусу

Как приготовить Очень вкусные рыбные котлеты из трески рецепт пошагово

1. Перекрутить филе трески и лук через мясорубку. Хлеб замочить в молоко. Белки отделить от желтков. К рыбному фаршу добавить 2 желтка, размягченное сливочное масло, зелень, чеснок, специи и хлеб.
2. Хорошо перемешать руками. Белки взбить до густой пены и осторожно вмешайте в фарш. Сковородку разогреть и смазать немного оливковым маслом. Выложить котлеты, обжарить их с одной стороны до появления золотистой корочки.
3. Перевернуть. Сделать маленький огонь, накрыть крышкой и продолжайте готовить. Как котлеты будут готовы, снять с огня и выложить в тарелку.
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023