Ленивая пицца из лаваша на сковороде с колбасой и сыром

Ленивая пицца из лаваша на сковороде с колбасой и сыром рецепт
Сегодня с Вами хочу поделиться рецептом пиццы из лаваша, которая готовится за 3 минуты. Досмотрите видео до конца! Нам понадобятся: 2 лаваша, кетчуп, майонез, помидор, колбаса и сыр. Готовим ленивую пиццу из лаваша на сковороде с колбасой и сыром рецепт. .

Ингредиенты

Сыр - 200 гр.
Помидор 1 шт.
Колбаса - 100 гр.
Сливочное масло - для жарки
Майонез - 1 ст.л.
Лаваш - 2 шт.
Кетчуп - 1 ст.л.

Как приготовить Ленивая пицца из лаваша на сковороде с колбасой и сыром рецепт пошагово

1. Лаваш порезала одинаковый с размером сковороды. На первый лаваш кладем натертый сыр. Накрываем его вторым листом лаваша. Сверху смазываем смесью кетчупа с майонезом. Если у Вас нет кетчупа, то можно заменить томатной пастой. Сверху кладем натертый сыр На свое усмотрение, можете положить колбасу, порезанную кубиками.
2. Можно добавить помидоры. Можно положить кукурузу, все на ваше усмотрение. Я положила колбасу и помидор. В самом в конце добавляем оставшийся сыр. Для красоты можно добавить укроп. У меня сушеный укроп. В разогретую сковороду кладем сливочное масло. Ждем, когда растает.
3. Затем медленно берем пиццу и кладем в сковороду. Накрываем крышкой и готовим 3-4 минуты. Будет готово, когда сыр полностью расплавится. Медленно перекладываем в тарелку и можно уже кушать. Заметили, что очень быстро готовится и получается вкусно.
4. Простая пицца. Можно подавать на ужин или на завтрак. Мне вкус пиццы очень понравился. Муж даже не заметил, что пицца сделана из лаваша. Поэтому попробуйте приготовить.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Ленивая пицца из лаваша на сковороде с колбасой и сыром рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023