Простой дешевый пирог Кухня Наизнанку

Простой дешевый пирог Кухня Наизнанку рецепт
Сегодня у нас рецепт простого дешевого пирога Кухни Наизнанку. Я называю этот пирог "Раз, два, и готово!" Смешайте все и испеките. Это все так просто. Мне нравится этот рецепт, потому что каждый раз, когда вы получаете новый вкус. Это зависит от варенья, которое вы добавляете в тесто. А летом я делаю этот пирог из смешанных ягод. Это тоже очень вкусно. И это просто и дешево. .

Ингредиенты

Мука - 2,5 стак.
Варенье любое - 1 стак.
Сода - 1 чайная ложка
Яйца - 2 штуки
Кефир (или кислое молоко) - 1 стак.
Сахар - 0,5 стак.

Как приготовить Простой дешевый пирог Кухня Наизнанку рецепт пошагово

1. Взбейте 2 яйца и добавьте 1 чашку кефира и 1 чашку варенья. Подойдет любое варенье без семян. Я взял клубничное варенье. Если джем не очень сладкий, вы можете добавить немного сахара. Теперь добавьте 2,5 чашки муки и 1 чайная ложка пищевой соды. Хорошо перемешайте.
2. Тесто должно быть таким густым. Смазать противень маслом. И посыпать его манной крупой. Теперь тесто. Распределите его с помощью шпателя. Моя форма для выпечки 20х30 см. Но первый раунд будет просто отлично.
3. Диаметром 24-26 см. В этом случае пирог будет толще. Положите в предварительно разогретую до 180 С духовку за 35-40 минут.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Простой дешевый пирог Кухня Наизнанку рецепт
Кухня Наизнанку

Автор рецепта Кухня Наизнанку, мы составили подборку лучших рецептов с ютуб канала "Кухня на изнанку" и "Вкусная минутка". Так же есть подразделы пироги, салаты, торты, тесто.

Похожие рецепты
Комментарии (2)
Спасибо за этот простой рецепт, в период кризиса этот рецепт актуален как никогда
Подписалась на Ваш канал уже месяца 2 как, наверное, и ничуть не пожалела! Уже много перепробовала и ни одного прокола! Благодарю за чудесные, проверенные рецепты! Вот и из этого ролика уже попробовала манник и медовый пирог. В медовый ещё орешки добавила. Оба в десяточку! Ещё раз благодарю и желаю Вам удачи и творческого задора в этом благом деле! Успехов Вам!
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023