Вкусный пирог Кухня Наизнанку в духовке к чаю

Вкусный пирог Кухня Наизнанку в духовке к чаю рецепт
И первый пирог в моем списке - тот, который сделан почти из ничего. Вы можете найти эти ингредиенты на любой кухне. Сначала трудно поверить, что из них можно приготовить что-нибудь съедобное. Но если вы попробуете хоть раз Вы обязательно сохраните рецепт. Готовим этот замечательный быстрый вкусный пирог Кухни Наизнанку к чаю на скорую руку. .

Ингредиенты

Любое Варенье - 3 столовые ложки
Разрыхлитель - 17 грамм
Соль - половина чайной ложки
Масло растительное - 3 столовые ложки
Чайная заварка 230 миллилитров
Сахар - 65 грамм
Мука - 250 грамм

Как приготовить Вкусный пирог Кухня Наизнанку в духовке к чаю рецепт пошагово

1. Первое, что вам нужно сделать, это заварить чай. Вы можете взять любой вид чая, даже чайные пакетики подойдут. 2 чайные ложки чайного листа и немного кипятка. Дайте настояться и остыть. Налейте 230 мл чая в миску. И добавить 3 столовые ложки любого варенья. Мое варенье из крыжовника. Оно уже стало засахаренным, но это не имеет значения. Теперь сахар. Я добавляю около 60-70г. Но если джем слишком сладкий, вам не нужно добавлять сахар.
2. Конечно, 0,5 ч. л. соли. И 3 столовые ложки масла. Теперь постепенно добавляйте немного муки. Смешай это. Я добавил 250 г муки. И немного разрыхлителя в самом конце, около 16-18 г. Смешай это. Тесто должно выглядеть как густая сметана. Теперь вам нужно испечь его. Смазать форму маслом. И залить тесто. Разогреть духовку до 180 С. Положите в него форму с тестом и запекайте 30 минут.
3. Дайте пирогу немного остыть. И выньте пирог из формы. Подавать его покрытым сахарной пудрой. Пирог очень мягкий, губчатый, ароматный и немного влажный. Он всегда хорошо запекается. Я называю пирог «Волшебная палочка» - легко, быстро, дешево и вкусно. Это часто спасает меня. Особенно во время Великого поста.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Вкусный пирог Кухня Наизнанку в духовке к чаю рецепт
Кухня Наизнанку

Автор рецепта Кухня Наизнанку, мы составили подборку лучших рецептов с ютуб канала "Кухня на изнанку" и "Вкусная минутка". Так же есть подразделы пироги, салаты, торты, тесто.

Похожие рецепты
Комментарии (1)
Сейчас, в прямом смысле, слюной захлебнусь! 😂
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023