Закуска из корейской моркови в сыре плавленом и яйцом

Закуска из корейской моркови в сыре плавленом и яйцом рецепт
Как приготовить закуску из корейской моркови в сыре плавленом и яйцом рецепт от Наталья Калинина. .

Ингредиенты

Яйца -2-3шт.
Сметана (или майонез) -1ст.л.
Укроп зелень -1 пучок
Сыр плавленый -10-12 пластинок
Морковь по-корейски -200гр.
Горчица -1/2ч.л.

Как приготовить Закуска из корейской моркови в сыре плавленом и яйцом рецепт пошагово

1. Морковь по-корейски можно купить уже готовую или приготовить самостоятельно – это совсем не сложно, рецептом я уже делилась на своем канале, и поделюсь еще раз здесь Кладем 2 отварных яйца, если яйца небольшие добавьте 3 яйца, добавляем 1 ст.л. майонеза или сметаны, половину ч.л. горчицы.
2. Теперь все пробиваем блендером. Должна получится вот такая масса. Кладем ее для удобства в кондитерский мешок. Зелень укропа мелко порубим. Берем пластинку плавленого сыра, кладем на укроп, теперь кладем начинку, можно сделать это ложкой.
3. И заворачиваем рулетик. Укропа не жалеем, он нужен не только для вкуса, но и так закуска не будет склеивается. Кладем на тарелку. Закуска готова. По желанию можно добавить в начинку 2 зубчика чеснока.
4. Если Вы еще не пробовали готовить такую закуску рекомендую приготовить, уверена Вы тоже будите готовить ее на все праздники.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Закуска из корейской моркови в сыре плавленом и яйцом рецепт
Калинина Наталья

Готовим с Калинина Наталья, кулинарные рецепты вкусные на каждый день, все новые последние видео Калниной Натальи вы сможете найти в этом разделе.

Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023