Запеченная свинина с апельсинами в духовке

Запеченная свинина с апельсинами в духовке рецепт
Сочная запеченная свинина с апельсинами в духовке в фольге рецепт. Очень необычный рецепт мяса в духовке. Мясо свинины по этому рецепту получается сочное и очень пикантное. Мясо запеченное по этому рецепту обязательно Вам понравится и украсит праздничный стол. Если Вы еще в писках что приготовить на новогодний стол, то этот рецепт мяса точно подойдет. Ставьте лайки, если понравилось видео, вам не трудно, а мне приятно и этим вы помогаете продвижению видео и развитию моего канала. Подписывайтесь на мой канал, жмите на колокольчик, чтобы получать уведомления о выходе очередного ролика на моем канале. Спасибо за просмотр!!! .

Ингредиенты

Свинина - 500 гр
Апельсин - 1 шт
Горчица - 1 ст.л
Мед - 1 ч.л
Подсолнечное масло - 2 ст.л
Соль - 1 ч.л
Паприка - 1 ч.л

Как приготовить Запеченная свинина с апельсинами в духовке рецепт пошагово

1. В мясе сделать надрезы в виде гармошки. Для маринада смешать горчицу, мед, подсолнечное масло, соль и паприку. Все хорошо перемешать. Хорошо смазать мясо и оставить мариноваться на 3 часа. После того как мясо замаринуется очистить апельсин и нарезать на полукольца.
2. В каждый надрез уложить апельсин. Мясо завернуть в фольгу (лучше в два листа, тогда весь сок останется внутри). Отправить в разогретую духовку до 200 С на 60-70 мин.
3. Время может увеличиваться все зависит от духовки. За 10-15 мин до конца готовность развернуть фольгу, что бы мясо приобрело красивый цвет.
4. После запекания полить мясо соком который выделился во время выпекания. Вкуснейшее аппетитное мясо к праздничному столь готово. Приятного аппетита!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Запеченная свинина с апельсинами в духовке рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023