Куриные пирожные с грибным кремом

Куриные пирожные с грибным кремом рецепт
Как приготовить вкусную закуску: Куриные пирожные с грибным кремом рецепт. Очень необычное и супер вкусное блюдо. Просто пальчики оближешь. Обещайте мне, что вы приготовите эту вкусняшку. .

Ингредиенты

Куриный фарш -500 г
Сливки 20 % -200 мл
Яйцо - 1 шт.
Лук -1 шт.
Петрушка пучок
Плавленный сыр -200 г
Шампиньоны -300 г
Сливочное масло -30 Гр.
Соль , перец , специи для курицы ( по вкусу )
Можно в крем добавить чеснок 1-2 чуб.

Как приготовить Куриные пирожные с грибным кремом рецепт пошагово

1. В фарш добавить яйцо, соль, перец, специи и перемешать. Влить холодные сливки частями и хорошо перемешать. Добавить мелко нарезанную петрушку и перемешать. В форму с пергаментной бумагой выкладываем массу, разравниваем. (Размер примерно 20 на 30). Выпекаем в разогретой духовке при 200 градусах примерно 15-20 мин.
2. Грибы мелко режем, оставив пару штук для декора. Обжариваем грибы для декора (режем ломтиками) на небольшом количестве растительного масла. Растапливаем в сковороде сливочное масло отправляем к нему грибы, лук и обжариваем до готовности. Грибы с луком остужаем и смешиваем с мягким сыром, солим и перчим (по вкусу).
3. Корж режем на 2 части. На одну часть выкладываем начинку, накрываем второй и выкладываем вторую часть начинки. Отправляем в холодильник на 15 минут для того чтобы крем немного затвердел (это нужно для того чтобы было удобнее резать). Украсить ломтиками грибов и отправляем остывать в холодильник.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Куриные пирожные с грибным кремом рецепт
Автор: @bocharova_kristina_
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023