Салат из баклажан по корейски самый вкусный и быстрый

Салат из баклажан по корейски самый вкусный и быстрый рецепт
Готовим с Калинина Наталья салат из баклажан по корейски быстрого приготовления самый вкусный и быстрый рецепт с перцем болгарским, морковью, луком, чесноком и уксусом. Отличная заготовка в сезон баклажанов на весь год. .

Ингредиенты

Лук - 1 штука
Уксус 9% - 2-3 ст. л.
Сахар - 1 ч. л.
Соевый уксус - 1 ст. л.
Чеснок - 2-3 зубчика
Баклажаны - 2 штуки
Соль - по вкусу
Морковь - 1 штука
Перец болгарский - 3 штуки

Как приготовить Салат из баклажан по корейски самый вкусный и быстрый рецепт пошагово

1. Просто два средних баклажана нарежем соломкой, кладем в миску, добавляем примерно половину чайной ложки соли и перемешиваем, и оставляем на минут 15, за это время подготовим остальные овощи, перец болгарский нарежем соломкой, большую луковицу нарежем четверть кольцами, морковь натрем на терке.
2. Для корейской моркови кладем все овощи в салатник, теперь берём сковороду, наливаем растительное масло, примерно четыре-пять столовых ложек, разогреваем с баклажаном, сливаем образовавшуюся жидкость, можно промыть по желанию, и не промывая кладем на сковороду, и жарим до готовности.
3. Теперь горячие баклажаны кладем к овощам, добавляем одну столовую ложку соевого соуса, 3-4 зубчика чеснока, пропустим через пресс, добавим 1 чайную ложку сахара и вливаем уксус, я добавляю две столовые ложки девяти процентного уксуса, можно добавить больше или меньше, все зависит от вашего вкуса, перемешиваем и убираем холодильник настояться хотя бы на два часа, теперь достаем и наслаждаемся. Баклажаны по корейски быстрого приготовления готовы.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Салат из баклажан по корейски самый вкусный и быстрый рецепт
Калинина Наталья

Готовим с Калинина Наталья, кулинарные рецепты вкусные на каждый день, все новые последние видео Калниной Натальи вы сможете найти в этом разделе.

Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023