Вкусный суп из кабачков и картофеля

Вкусный суп из кабачков и картофеля рецепт
Вкусный суп из кабачков и картофеля по рецепту Голодный Мужчина. Кабачковая феерия. Или.. Что поесть если украли у соседки 4 кабачка. Блюдо хоть и простое, но вкусовые качества от этого не страдают. Так что быстро пробегитесь огородами, только будьте осторожны, потому что меня соседка таки догнала. Ну ничего. Зато супа поем. .

Ингредиенты

● Травы — 1 ч. л.
● Морковь — 1 шт.
● Картофель — 2 шт.
● Лук — 1 шт.
● Свежемолотый черный перец — по вкусу
● Перец — 1/2 шт.
● Масло растительное — 2-3 ст. л.
● Соль — 2 ч. л.
● Кабачок — 1 шт.
● Вода — 1-1.5 л
● Соседка — по вкусу

Как приготовить Вкусный суп из кабачков и картофеля рецепт пошагово

1. Значит нарезаем 1 среднюю луковицу. Мелко. Не жалейте слез. Скидываем в среднюю кастрюлю и добавляем 2-3 ст. л. оливкового масла. *Я что похож на миллионера?* Или какое уже найдется. Ставим жарится на умеренный огонь. Пока будем нарезать морковь. Тоже 1 среднюю морковь. Мы решили нарезать на кубики. Знаете, вкус супа от эстетики тоже зависит. Но если вам будет лень, можете смело натирать. Так же кубиками нарежем 1 средний кабачок. Тот, который весит грамм 200-300. Ну средний. Что вы кабачков не видели?
2. По желанию можете добавить половину сладкого перца. Красный у нас. Все овощи, конечно, в кастрюлю. Как нарежите, так и добавляйте. Предидущие будут обжариваться. Тут жарим хорошо. Минут 10. Вы же понимаете. Суп из ничего. Где-то вкус нужно взять. Так что выжимаем из овощей все, что можно. Не жалеем их. А тем временем нарежем 2 небольшие картофелины. Знаете, я тут днями увидел одну страницу. В Инстаграме. Какого-то. Галоднага. Мужчины. 10 тысяч подписчиков. В нашем тысячи. Нету. Что вы себе думаете? Ну доганяйте, а. Ну и спустя 10 минут добавляем ее к овощам. Добавляем 1-1.5 литра воды. В зависимости от желаемой густоты.
3. Предупреждаем, что во время варки объем овощей увеличится. Доводим до кипения и, как всегда, варим до готовности картофеля. Потом добавляем все специи. 2 ч. л. соли без горки. Я бы посоветовал немного меньше. Но это уже по вкусу. 1 ч. л. итальянских или прованских трав. Тут можно и с горкой. Ну и куда же без свежемолотого черного перца - изменит вкус этого супа кардинально.
4. Проварим еще 5 минут и можно к столу. Конечно, как и любой суп, он будет вкуснее через какое-то время. Но если нужно польстить желудок. Ну после той жуткой еды. Но вы знаете. Которую вы ели, а потом было стыдно. Мы же все одинаковые. То данный суп справится с этим на все 100%. Знаю, что вас смущают 3 вопроса. Что это? Куда это? Кому это? Я тоже так думал. Но потом. Ярослав. Иванович уговорил. Я посербал. Сейчас хорошо. Ну вкусно же. Хоть и юшка на воде.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Вкусный суп из кабачков и картофеля рецепт
Похожие рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023