Картошка пюре с молоком

Картошка пюре с молоком рецепт
- Эй, привет. Ты не Покемон.. - Поке что? - Детей нет? - Нет. Есть кот, считается? - Это же Мяут! - Шизик! Привет, Я Сергей, вы смотрите канал Голодный Мужчина. И если 87% из вас не поняли о чем речь, объясняю: Покемон Го (Pokemon GO) - это новая игра дополненной реальности. Ну и поскольку нам не платят за рекламу, на это всем. Но будь вы ребенком сейчас или же были им в 2000-х, слово покемон наверняка вам знакомо. Так давайте устроим себе и своим детям незабываемую неделю. И создадим ПокеРеальность прямо на кухне. О Боже. Кто вообще знает что едят покемоны? Я вот мяско люблю. Кот, я тебя разве не кормил? Ладно.. Начнем? .

Ингредиенты

● Куркума - 0,5 ч. ложки
● Перец сладкий - 1 шт.
● Сыр - пара кусочков
● Картофель
● Сливочное масло - кусочек
● Огурец - 1 шт
● Колбаска домашняя - пара кусочков

Как приготовить Картошка пюре с молоком рецепт пошагово

1. Пикачу, я выбираю тебя! Так, на завтрак у нас будет пюрешка. Пюре ведь не нужно учить варить? Ну картошка там. Почистили ее, разрезали напополам или на четвертинки чтобы быстрее варилась, кинули в миску с водой. Поставили на огонь, дождались закипания. Ложку соли туда. Ну чайную конечно, че за вопросы? Ну и пусть варится себе, а у вас будет время. Потом вы увидите, что она уже рассыпается. — Скоко варить ее? — Ну, скоко скоко? Ну 20 минут может. Откуда я знаю какая у них картошка? Сиди играй. Чашку рассола с картошки отберите, а остальную жидкость почти всю в раковину.
2. Ну, так чтоб чуть-чуть на дне осталось. Кинули кусочек сливочного маслица. И пол-ложки куркумы для цвета. И пусть прокипит еще минутки 3. Потом спец инструментом подавили, подливая чуток рассола из чашки. Не жалейте, подливайте, подливайте водички. Вспомнили пюрешку из столовки? Одна вода. А вкуснотища то какая была.. И никакого блендера, кстати. Я пробовал, клейстер получается. Ушел. Накройте пока крышкой, чтоб не остывало. И остались сущие пустяки. Пикачу скорее всего прячется в траве.

Поэтому огурец почистим. Шкурки-мурки - в супермаркете огурцы покупали? Значит привыкайте счищать. Хорошие времена закончились, детки. Быстренько ножиком травку вырезаем. Делайте зубчики в общем. Как умеете. Может горошек зеленый еще будет. Ну, вдруг. Зелень там еще подготовьте: руккола, кинза, петрушка. Ну, что ваш попрыгун ест. Витамины, значит есть. Теперь мясо. Детям нужно мясо. Это потом они вырастают и начинается: веганы, сыроеды.. Посмотрите на нашего оператора, еле камеру держит. А все почему? Молодой потому что еще, а уже туда же.. Так что пичкайте детей мясом. Сосиски не берите только. Так, спокойно-спокойно. Сейчас все расскажу. Берем этикетку от сосисок. «Французские, изготовленные из натурального латекса с плантаций юго–восточной Азии.
3. При производстве соблюдены все права сотрудников..» Шо? Ох.. Телепень.. «Нитраты, нитриты, фосфаты, кошениль, каррагинан.." А вот - Е250 - Нитрит натрия. Знаете чем опасна эта штука? О это очень забавно. Ее нельзя подвергать термообработке, потому что в результате образуются вредные вещества канцерогены, повышающие риск раковых заболеваний. Ну разве не прелесть? Мы же всегда едим сосиски сырыми, верно? Знаете что, если уж совсем никак, возьмите хотя бы колбаски куриные, или домашнюю колбасу, как мы. И запретите ребенку покупать сосиски в тесте в школьной столовке.
4. Ну а что ему дать с собой в школу мы покажем в следующем выпуске. И остается только сыр. Это сытно, плюс разные кисломолочные бактерии, которые помогут затем пищеварению. Вспомните уроки труда - хвост нам нужен и лапки. Пальчики в лапках можно отделить прожилкой от листочка синего базилика. Еще тонкая полоска на спине конечно есть. Чтобы как-нибудь визуально отделить элементы можно подкрасить куркумой. Ну а там фантазируйте) Дальше останется только накрыть стол. Возьмем какое нибудь блюдо, туда пюрешку горячую. Формируйте сначала одно, а затем два полушария. Это значит будет ass.
5. Можете это сделать с ребенком, я думаю ему будет весело. Хотя лучше пюре все же класть в последнюю очередь, ну чтобы оно не остыло пока вы будете заниматься тут художеством. Посадите травы разные, грибов тоже неплохо было бы. Не забыли что сила Пикачу в его молниях? Вот вам искры. Ну и пеньки от деревьев. Питательность в общем. Ну лапки и хвост еще. Общем все что видно пока он до конца не спрятался в лесную чащу. Бомба! Ну вот. Почти готово. Бомба! Вроде все. Шизик снова ушел. А вы идите будите своего оболтуса. И помните, 5 минут - это святое. Скажите ему, что завтрак готов. Завтрак с Пикачу. Пика-пика..

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Картошка пюре с молоком рецепт
Похожие рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023