Помидоры по итальянски с уксусом

Помидоры по итальянски с уксусом рецепт
Помидоры по итальянски с уксусом и орегано по рецепту Голодный Мужчина. Лето прошло, так что ГМО вегетативное время нас ждет и клубничная ностальгия. Я надеюсь, что у вас будет время, чтобы заморозить некоторые овощи и фрукты, чтобы порадовать вас свежесть холодными зимними вечерами. Кстати, помидоры сочные. Среди нормальных людей как мы, этот рецепт называется "Помидоры. Итальянский стиль ". .

Ингредиенты

◉ Заправка:
● Уксус — 1 ст. ложка
● Сахар — 1/2 ч. ложки
● Орегано — 1 ч. ложка
● Чеснок — 3 зубчика
● Смесь свежемолотого черного перца — по вкусу
● Оливковое масло — 3 ст. ложки
● Соль — 1/2 ч. ложки


● Томаты — 2-3 штуки

Как приготовить Помидоры по итальянски с уксусом рецепт пошагово

1. Я начинаю с приправы. Нарезать 3 зубчика чеснока Сначала очистите его, затем нарежьте, затем нарежьте. Ты знаешь это. Теперь нам нужна зелень. Летом это может быть свежая зелень, петрушка, укроп, базилик. А зимой мы можем использовать травы Я люблю смесь орегано с помидорами. Поэтому я беру орегано. Вы как обычно опоздаете и смотреть это видео зимой. Я тебя знаю...
2. Добавить сухой орегано в чеснок 1 полная чайная ложка. Орегано это хорошо. Затем налейте 3 столовые ложки оливкового масла или масло, которое вы предпочитаете. Половина ложки соли. Половина ложки сахара 1 столовая ложка яблочного уксуса. Я надеюсь, что ваши руки не дрожат, как мои. Добавьте, конечно, молотый перец. Смешиваем, чтобы сделать его однородным. 3 помидора нарезать ломтиками, или 2 больших помидора. Сделать слои покрывая каждый слой нашей приправой. Накрыть пленкой и поставить в холодильник на 30 минут.
3. Но я борюсь за экологию и не использую пленку. 30 минут в холодильнике это минимум. Лучше как можно дольше. Ах, Италия. Я думаю о пасте, маскарпоне тирамису, савоярди, мюсли, гранита. Гранола итальянская? Что-нибудь. Я готовил так много блюд. Девочки, мужья приходят и уходят но мои рецепты навсегда!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Помидоры по итальянски с уксусом рецепт
Похожие рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023