Закуска соленые огурцы быстрого приготовления

Закуска соленые огурцы быстрого приготовления рецепт
Закуска соленые огурцы быстрого приготовления просто и вкусно. .

Ингредиенты

смотрите ниже

Как приготовить Закуска соленые огурцы быстрого приготовления рецепт пошагово

1. Для приготовления этой вкусной закуски нам понадобится 500 г свежих огурцов, у огурцов отрезаем попки, теперь огурец разрезаем на четыре части и нарезаем не крупным брусочками. Вкуснятина из огурцов! Беру огурцы и готовлю лёгкий салат, который никогда не устану есть. Отправляем огурцы в миску. Теперь нам понадобится три зубчика чеснока, чеснок очищаем и мелко нарезаем.
2. Добавляем чеснок к огурцам, также нам понадобится пол пучка укропа, укроп мелко нарезаем, добавляем к огурцам, добавляем одну столовую ложку лимонного сока, добавляем одну чайную ложку французской горчицы в зёрнах, добавляем половину столовой ложки соли, одну чайную ложку без горки сахара, добавляем чёрный перец по вкусу, хорошенько перемешиваем, накрываем пищевой плёнкой и оставляем огурцы на 2 часа при комнатной температуре.
3. По истечении времени к огурцам вливаем две столовые ложки растительного нерафинированного масла, перемешиваем и подаём к столу. Невероятно лёгкая вкусная закуска, просто пальчики оближешь. Огурцы для правильного и здорового питания. Очень простой, быстрый и вкусный рецепт закусочных огурцов. Малосольные огурцы за 10 минут легко. Хотите приготовить закусочные огурцы - попробуйте рецепт огурцов по-корейски.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Закуска соленые огурцы быстрого приготовления рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023