Салат с курицей ананасом сыром и яйцом

Салат с курицей ананасом сыром и яйцом рецепт
Салат с курицей ананасом сыром и яйцом - очень легкий вариант салата. Для этого нам необходимо: кукурузка сладкая, сыр твердый, яйца вареные, курочка сваренная, ананас (я взяла ананасы кольцами и разрезала их на вот такие вот треугольнички). Ими мы будем украшать. .

Ингредиенты

мясо курицы 400 г
сыр твердый 100 г
яйцо вареное 3 шт.
кукуруза 1 банка маленькая
ананас кольцами 1 банка большая
майонез
перец
соль
зелень для украшений

Как приготовить Салат с курицей ананасом сыром и яйцом рецепт пошагово

1. Теперь нам надо майонез , соль и перчик. Я делаю так смешиваю кукурузку мелко, крошу курочку, натираю на крупной терке яйца и сыр и все это смешиваю с майонезом. Теперь немножечко присаливаем и приперчиваем. Добавляем майонез - его должно быть мало, чтобы салат только связался. Все хорошо вымешиваем.
2. Хорошо вымешанный салат я положила на блюдо. Теперь сверху я смазала майонезом , это для того, что когда мы будем украшать нашими ананасами они намного лучше держится. Перед тем как использовать ананасы надо дать им очень хорошо стечь, чтобы ушел весь сок. Первые треугольнички мы ставим вот так вот ровно. И потом начинаем на бочок кладем. Чтобы была форма чешуи у настоящего ананасика.
3. Спереди все очень легко как и рыбную чешую. Такая красота у нас получилась. Салат украсили зеленым луком, корочкой тыквы и петрушкой. Смотрите как красиво! Мне очень нравится, моим гостям тоже всегда нравится.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Салат с курицей ананасом сыром и яйцом рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023