Салат гавайи с ананасом и курицей

Салат гавайи с ананасом и курицей рецепт
Готовим очень вкусный салат гавайи с ананасом и курицей рецепт. Не долго мы радовались снегу🙈 +3 и дождь уничтожили почти всё, чему так радовались дети) но мы успели слепить маленького снеговичка, что не может не радовать)) правда в самый ответственный момент Добрика пришлось посадить в коляску, так как парень явно был к снеговику неравнодушен😄 как ваши снежные дела??) Ну а теперь к салату👌 один из моих любимых - "Гавайи"! Это с курицей и ананасом. Я уже и раньше писала рецепт, но подавала его слоями. В этот раз муж купил ну такоооой милый ананасик, что я решила его выпотрошить😄 и подать в нём! Можно сделать в большом! Но ананас надо, чтобы был сочным и спелым для салата. Поэтому я обычно беру консервированный. .

Ингредиенты

Куриное филе 2 шт
Яйцо куриное 5-6 шт
Ананасы консервированные 1 б (400 г)
Сыр твёрдый 150 г
Грецкий орех 100 г
Майонез

Как приготовить Салат гавайи с ананасом и курицей рецепт пошагово

1. Количество ингредиентов рассчитывайте исходя из формы в которой будете делать и из ваших вкусовых предпочтений, я написала примерное соотношение.
2. Куриное филе отварить в подсоленной воде, остудить и мелко порезать. Яйца нарезать мелкими кубиками, сыр натереть на мелкой тёрке.
3. Ананасы порезать на маленькие кубики. Орехи порубить. Всё смешать и заправить майонезом. Готово!)
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023