Пицца в виде сердца

Пицца в виде сердца рецепт
Как сделать Пиццу в виде сердца рецепт. Путь к ♥️ мужчины лежит.... В целом на этом место можно поставить точку, а ещё лучше восклицательный знак🔥 Но я всё-таки пойду дальше и продолжу. Кто не любит домашнюю пиццу? А если не просто пиццу-пирог-почистихолодильник, а приготовленную с ♥️ и из самых лучших продуктов? Не изменяю данному рецепту уже год и только сегодня наконец-то сделала фото результата и делюсь с вами (попробовав раз, вы и сами все поймёте: она не живет дольше 5 минут после выхода из духовки). Для тех, кто следит за фигурой, рекомендую использовать смесь муки «Твердохлеб» от @tambovkrahmal (просто берите в произвольной пропорции цельнозерновую муку и хлебопекарскую 1 или 2 сорта). Качество отличное, а для покупки не обязательно идти в магазин, достаточно заказать, например, на wildberrys или ozon. . .

Ингредиенты

(порция на 2 шт.)
Дрожжи - 1,5 г. сухие (или 4,5 живые)
Вода - 240 г.
Сахар - 20 г.
Мука - 340 г.
Соль - 7 г.
Масло оливковое - 20 г.

Как приготовить Пицца в виде сердца рецепт пошагово

1. Дрожжи, сахар и воду смешать. Просеять муку и соль, перемешать. Добавить масло, вымесить эластичное тесто. Оставить на 30 мин. (можно хранить в холоде 2-3 дня).
2. Распределить тесто на лист (тесто может липнуть, для удобства руки можно смазать маслом). Смазать соусом, распределить начинку. Выпекать при 220-230 • на нижнем уровне 5-7 мин.
3. Начинка и соус могут быть любые (мои фавориты томатный соус+вяленое мясо+томаты+моцарелла+пармезан+базилик и 4 сыра с базиликом).
Автор: @kr.natali
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023