Сосиски в жидком тесте Корн Дог

Сосиски в жидком тесте Корн Дог рецепт
Как сделать Сосиски в жидком тесте Корн Дог рецепт в масле на сковороде своими руками в домашних условиях. Всем привет, друзья! С Вами Гульжаннат! Вы долго ждали - Корн дог. Вы это блюдо видели в корейских сериалах. Обязательно попробуйте приготовить! Самый главный ингредиент - сосиски. Для теста: молоко, яйцо, мука, разрыхлитель, сахар, соль и шпажки. .

Ингредиенты

Мука - 100 гр.
Сахар - 2 ст.л.
Яйцо - 1 шт.
Сосиски - 2 пачки
Соль - щепотка
Масло для жарки
Разрыхлитель - 1/2 ч.л.
Молоко - 50 гр.

Как приготовить Сосиски в жидком тесте Корн Дог рецепт пошагово

1. С начала, готовим тесто. В посуду кладем яйцо. Сверху кладем сахар и соль. Хорошо перемешаем венчиком. Наливаем молоко. Температура молока не имеет значения. Хорошо перемешаем. У меня здесь мука с разрыхлителем. Добавляем понемногу и перемешиваем. У нас получится жидкое тесто.
2. Консистенция теста будет похожа на сметану. Наше тесто готово. Делим сосиски на 2 части. Это не обязательно, потому что у меня небольшая сковорода. Затем нанизываем на шпажку. Наливаем подсолнечное масло и сильно нагреваем. Теперь берем сосиску и макаем в тесто.
3. Затем жарим в раскаленном масле. Чтобы было удобнее макать, я перелила тесто в стакан. И так жарим все сосиски. Друзья, наш Корн дог готов. Готовится легко и из доступных ингредиентов.
4. На самом деле, Корн дог готовится из кукурузной муки. Но у многих нет кукурузной муки, поэтому я приготовила из доступных ингредиентов. Готовится легко и получается вкусно.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Сосиски в жидком тесте Корн Дог рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023