Мясные рулетики из свинины на сковороде с сыром

Мясные рулетики из свинины на сковороде с сыром рецепт
Готовим вкусные Мясные рулетики из свинины на сковороде с сыром рецепт. После ВСЕХ ПРАЗДНИКОВ (читать... застолий 😄🙈😉) хочется готовить что-то попроще!!))) МЯСНЫЕ РУЛЕТИКИ из МОДЕНЫ (город в итальянском регионе Эмилия-Романья). На самом деле... это достаточно традиционные мясные рулетики по-итальянски)) но, такое название они получили исключительно из-за того, что в процессе приготовления будем использовать бальзамический уксус (который традиционно родом из г.Модена) .

Ингредиенты

10-12 тонких ломтиков свиной вырезки
10-12 полосочек бекона (pancetta)
50 г сыра пармезан
50 мл бальзамического уксуса
Мука
Оливковое масло
Бульон

Как приготовить Мясные рулетики из свинины на сковороде с сыром рецепт пошагово

1. На тонкий ломтик свиной вырезки (при необходимости отбить!) выложить кусочек бекона (сыровяленой грудинки), Добавить кусочек сыра и свернуть рулетиком. Скрепить его деревянной шпажкой, слегка завернув рулетик. Подготовить таким образом все мясные рулетики.
2. Обвалять их слегка в муке, остатки стряхнуть. В сковороде разогреть масло и обжарить рулетики со всех сторон до золотистого цвета. Сбрызнуть бальзамическим уксусом и обжарить ещё несколько минут.
3. Затем влить немного бульона и потушить мясо под крышкой... минут 7)) до образования соуса от жарки мяса. Подавать сразу же!) горячими....
Автор: @burro.salvia
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023