Вкусный салат с соленой красной рыбой

Вкусный салат с соленой красной рыбой рецепт
Вкусный салат с соленой красной рыбой на праздничный стол - очень вкусный и нежный салатик. .

Ингредиенты

майонез - 2 ст.л
яйца куриные - 3 - 4 шт
рыба красная слабосоленая - 200 гр
картофель отварной - 200 гр
морковь отварная - 150 гр
укроп - пара веточек
огурец свежий - 200 гр
соль - по вкусу

Как приготовить Вкусный салат с соленой красной рыбой рецепт пошагово

1. Для его приготовления нам с вами понадобятся отварной картофель 200 грамм, то есть это буквально одна картофелина, порезанная кубиком. Одна - две морковки тоже порезанную кубиками, 3 - 4 куриных яйца, сваренных вкрутую и тоже порезанных кубиками. Если яйца мелкие, то возьмите 4, а если крупные, то 3. Один большой огурец свежий также порезанный кубиками. Все продукты примерно одинаково берем, грамм 150 - 200. Почти всё, как в оливье идёт, за исключением вот этого ингредиента.
2. Теперь кладём красную малосоленую рыбку. У меня 200 грамм и поэтому все остальные ингредиенты примерно одинаково. Если у вас будет рыбы больше, то и остальных ингредиентов можно положить побольше. Главное, чтобы рыбка не потерялась в картофеле. Теперь буквально пара веточек укропа, совсем чуть-чуть. С укропом тоже нельзя переборщить, он имеет способность перебить вкус продуктов. Добавляем соль по вкусу, если надо и заправляем салат майонезом, здесь достаточно буквально 2 ложки.
3. Бывает в этом салате людям не хватает какой-то остринки. Сначала попробуйте так, потом можно добавить или чёрный молотый перец по вкусу, или зубчик чеснока, но это уже на любителя, я не добавляю. Всё хорошо перемешиваем и салат готов. Теперь его можно переложить в какой-нибудь красивый салатник и подавать к столу. Такой салат можно запросто поставить на новогодний стол. Друзья, я желаю вам приятного аппетита!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Вкусный салат с соленой красной рыбой рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023