Нежный салат с красной рыбой, картошкой, морковкой и огурцом

Нежный салат с красной рыбой, картошкой, морковкой и огурцом рецепт
Как приготовить очень вкусный Нежный салат с красной рыбой, картошкой, морковкой и огурцом рецепт от Наталья Калинина .

Ингредиенты

Яйца -2шт
Картофель -2шт
Морковь -1шт
Красная рыба с/с-150гр.
Свежий огурец -1 шт
Майонез – по вкусу

Для домашнего майонеза:
Яйцо -1шт
Сок лимона -1ст.л.
Соль-1/2ч.л.
Растительное масло -150г
Горчица -1/2ч.л.
Сахар -1/3ч.л.

Как приготовить Нежный салат с красной рыбой, картошкой, морковкой и огурцом рецепт пошагово

1. Отварной картофель 2 клубня и отварную морковь и отварные 2 яйца натрем на крупной терке. Свежий огурец нарежем кубиками. Рыбу семгу слабосолёную 150 грамм порежем кубиками, я солю сама, как я это делаю Вы можете посмотреть в видео. Приступаем к сборки салата, Первым слоем кладем картофель, смазываем майонезом, майонез у меня домашний делаю так наливаю растительное масло 150 мл, разбиваю 1 яйцо, взбиваю блендером да загустения секунд 15-20.
2. Масло и яйцо должны быть комнатной температуры, теперь добавляем половину ч.л. горчицы, соль половину ч.л. 1/3 ч.л. сахара, 1 ст.л. сока лимона. Пробиваем еще раз все блендером. Вторым слоем кладем рыбу половину. Смазываем немного майонезом.
3. Третьим слоем кладем морковь, если не любите отварную морковь обязательно сбрызните ее сверху лимонным соком и увидите, что она будет совершенно другой на вкус. Смазываем майонезом. Четвертым слоем кладем свежий огурец, смазываем майонезом.
4. Пятым слоем кладем яйца, смазываем майонезом. Шестым слоем кладем кусочки семги посыпаем зеленью. Салат готов. Он нежный на вкус и очень вкусный, если Вы еще такой не пробовали рекомендую приготовить.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Нежный салат с красной рыбой, картошкой, морковкой и огурцом рецепт
Калинина Наталья

Готовим с Калинина Наталья, кулинарные рецепты вкусные на каждый день, все новые последние видео Калниной Натальи вы сможете найти в этом разделе.

Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023